Бешеная сушка: чо там воще?
05.12.2016 427 0 0 miss-tramell

Бешеная сушка: чо там воще?

---
0
В закладки
Когда бройлерная курица видит моего товарища Васю Смольного, основателя Бешеной сушки, она начинает пукать от злости. Её часто, конечно, пучит -- от напряжения во время ночных зажоров, например, но от Смольного её штормит намного сильнее.

А всё потому, что Василий Смольный -- садист.

Василий требует нести ему деньги в руки, вписываться в Игру, в ходе которой он тебя измочалит.


Фото: Бешеная сушка

Высосет физически и морально, и всё это -- без гарантий, что ты это выдержишь и придёшь к результату, который нарисовала себе в голове.

И тем не менее, это работает: за короткое время, если ты не сорвёшься, результаты будут великолепны. Бешеная сушка просуществовала 12 сезонов, и это означает только одно: то, что Смольный предлагает своей целевой аудитории, работает. 

Если некий проект наберёт группу желающих похудеть, а они не похудеют, то кто к ним ещё придёт? Никто.

Конечно, не все 60 тысяч кур, прошедших Сушку Василия достигли модельных форм идеальной фигуры. Как и в любом деле, в мотивации -- лишь половина успеха. Всё зависит от твоего желания, и того, что каждый конкретный участник вкладывает в свою работу.

В ходе #БешенойСушки у курицы есть все инструменты и ресурсы, чтобы быстро и качественно оздоровить и улучшить своё тело. И, если ты максимально врубилась в процесс, то обязательно получишь свой результат!


Фото: Бешеная сушка

Программа каждого сезона проекта наиболее эффективна. Если тебе ни капельки не помогла #БешенаяСушка, тебе уже ничего не поможет: ни индивидуальный тренер, ни самый дорогой и известный диетолог, ни экстрасенс, ни молитвы.

Не помогла Сушка? Значит, ты попросту ничего не делала. Если делаешь -- не помочь не может.

Скоро стартует новый -- тринадцатый! -- сезон «Бешеной сушки». 

«Бешеная сушка» -- проект Василия Смольного. Смольный -- быдло. Смольный -- хам. Но он, как и я, делает дело.


Фото: Бешеная сушка

У Смольного вы действительно похудеете. Настолько прилично и массово, что в недавних сезонах «Бешеной сушки» набиралось по 13 тысяч участников. 

Проект «Бешеная сушка» настолько успешен, что у него появились подражатели. Они лезут в воду, не зная броду. Им неинтересно привести вас в форму. Всё, что хотят подражатели, -- это разово сорвать бабла, сыграв на ваших проблемах с фигурой и комплексах.

Смольный не врёт. Не ездит по ушам. Не придумывает. Информация у него не разнится. Вася всё говорит так, как есть: о проекте, о количестве участников, о призах и даже о своих косяках. Именно поэтому ему доверяют. Именно поэтому проект живёт.

Что ждёт вас в «Бешеной сушке»?

Это, прежде всего, высокое качество и разнообразие предлагаемых тренировок.

Тренировки каждый день разные. Есть варианты для новичков, есть -- для продвинутых людей, которые раньше занимались, сейчас занимаются или уже проходили один из сезонов «Бешеной сушки». Есть подробное описание правильной техники упражнений с видео-примерами. Много чего, в общем, есть. И всё это -- высокого качества.

Новый сезон «Бешеной сушки» обещает быть интересным: среди участников проекта стало  много мужчин, и организаторы проекта приняли очень здравое решение: теперь и мужчины, и женщины будут бороться за призы с участниками своего пола.

У мужчин свой призовой фонд, у женщин -- свой. Призы можно посмотреть тут.

Для тех, кто ещё не понял -- «Бешеная сушка» не просто качественно и в довольно сжатые сроки вас «похудеет», но и тех, кто добился наиболее впечатляющих результатов, награждает призами.

Крутыми. Дорогими. Такими, ради которых я бы, пожалуй, растолстела, чтобы можно было убедительно похудеть и вас всех за призы отыметь.

Но я же добрая. Я не буду. Худейте и побеждайте, чо уш.

Основная информация об Игре, правилах, примерах, ответы на вопросы и  результаты -- тут. 

Похудейте уже, наконец, коровы унылые. Под чутким руководством Смольного. Ему -- верю.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]