Сказочный эффект от чучхе-методов работы артиллерии
04.12.2016 449 0 0 bmpd

Сказочный эффект от чучхе-методов работы артиллерии

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги juche_songun в Сказочный эффект от чучхе-методов работы артиллерии. Полководец Ким Чен Ын остался горд и доволен

1 декабря с.г. Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил работой учений фронтовой артиллерии КНА по крупным сосредоточенным артиллерийским огневым ударам.



Верховный Главнокомандующий КНА сказал: сегодня – первый день начала новогодней боевой и политической подготовки. И горячо поздравил солдат и офицеров всей армии, которые, сердцами восприняв боевой лозунг партии «Учение – это тоже бой!», поднялись как один на новогоднюю боевую и политическую подготовку.







На НП Верховный Главнокомандующий КНА ознакомился с огневыми позициями фронтовых артиллерийских частей КНА и планом учений.



В учениях участвовали артиллерийские подразделения островных оборонительных отрядов на самом переднем рубеже обороны в акватории юго-западного участка фронта, призванные уничтожить 6-ю морскую пехотную бригаду и войска на острове Ёнпхён в ведении южнокорейского командования обороны северо-западных островов, и фронтовые дальнобойные артиллерийские подразделения, задача которых – нанести удар по военным объектам и реакционным учреждениям господства в Сеуле как направлении главного удара и южнокорейской зоне военных действий как направлении вспомогательного удара фронта.

По приказу Верховного Главнокомандующего КНА фронтовая артиллерия КНА открыла ураганный огонь.

Верховный Главнокомандующий КНА был очень доволен успешными соревнованием по артобстрелу и настоящими учениями.

Современная война, по его словам, есть бой артиллерии и в современной войне, которая идет трехмерно в небе, на земле и море независимо от фронта и тыла, применение артиллерии является важным фактором, решающим судьбу операции и боя. Затем он наметил программные задачи по укреплению артиллерии.


































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]