Ну что со мной не так!!!
03.12.2016 452 0 0 tanjand

Ну что со мной не так!!!

---
0
В закладки


Получила интересное письмо. Оно настолько непохоже на все корреспонденцию, что я решила его сразу выложить.

Я три раза выходила замуж. Первый раз за ревнивого до шизы, староватого мужика. Долго мы не прожили – он проверял мою почту, подслушивал у дверей, если я запиралась поговорить спокойно, без его контроля и регулярно устраивал мне скандалы. Мы разошлись. Он продолжал меня тиранить, пока не получил в морду от моего следующего жениха.

Второй был красавчик и обожал компашки и посиделки, ему там говорят комплименты, и он тащится. А уж если еще и мозги похвалят, где только они у него находятся, я без понятия, то вообще его заносило!!!Когда не приходила с работы – на кухне тусуются его друганы и подруги. Он может не спать ночами и пойти на работу потом, но я так не могу – и я попросила его отвалить. Разошлись, короче.

Вышла замуж еще раз.
Мне все советовали найти спокойного, тихого парня, поскольку сама я энергичная девушка.
Я и выбирала тихого, спокойного, не вызывающего особого возбуждения, чтобы с ним можно было построить жизнь с меньшим количеством проблем и конфликтов.

Я считала, что будет жизнь с этой амебой без проблем, после тех двух придурков, которые меня изводили своими страстями хотелось покоя.

Так вот, теперь я думаю, что это иллюзия. Все люди проблемные. Скучные мужчины являются такими же эгоистичными скотами, как и привлекательные. Не ведитесь на это поверье, даже если мама вам с утра до ночи будет вдалбывать эту псевдо – истину!!!

Если что, я - работящая, общительная, с мамой дружу, не так, как мои подруги- все своих родителей послали. И не дура, цену себе знаю. Мужики мной интересуются, вот только прибивается ко мне не шоколад, хоть и цвет такой же.

Ну что со мной не так!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]