БРАКОВАННЫЕ ЛЮДИ
02.12.2016 602 0 0 kibernetika

БРАКОВАННЫЕ ЛЮДИ

---
0
В закладки
Поражаюсь, когда русскоязычные евреи говорят «Рашка», «хохлосрач», «совковый менталитет», «нищий совок» про свою родину. Не про ту, откуда их далёкие предки, которых они никогда в своей жизни не видели, а где, собственно, родились и получили образование, некоторые даже работали и создавали семьи, а потом свалили. Это скриншот из журнала Норки из обсуждения поста.



Уже не в первый раз вижу подобную лексику. Во-первых, мы — не «нищий совок» и никогда им не были, даже если говорить о природных ресурсах или военном потенциале. Мы великая страна, с которой всегда считались. Во-вторых, писать с таким пренебрежением о своей настоящей родине, на языке которой вы общаетесь, не делает вам чести.

Ещё больше меня удивляют те, кто пишет «Израиловка»,«вонючие харедим», «жидятник» и проч. Это люди, которые в Израиль не к Богу «поднялись», сделав алию, а ехали за колбасой и ржавой селёдкой на завтрак. Они, после стольких лет оказавшись вместе, делят друг друга на цвета и секты, и ненавидят тех, кто верит в Бога или не верит, будто их ничему не научила трагедия Шоа. Для них «родины» не существует вообще и они везде несчастны. Вы — бракованные люди! У вас что-то не то с сердцем и нет души.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]