Там, где попе тепло и уютно
02.12.2016 488 0 0 think-head

Там, где попе тепло и уютно

---
0
В закладки
На чем сидите вы? Для меня это очень естественный и актуальный вопрос. Большую часть жизни мы сидим - не ходим, лежим, а именно сидим. На работе мы сидим там, где дают, в транспорте выбор тоже невелик, но на чем сидеть дома? Диванов везде не наставишь, да и конкуренция за них нешуточная, нужны еще варианты.



Вот у меня дома есть всего два места для этих дел - диван у телевизора и стул-кресло у компьютера. Понятное дело, где сидеть когда ты работаешь за компьютером или смотришь телевизор. А что делать, если читаешь книгу или газету? Лежа на кровати? Табуретки и обычные стулья не рассматриваются - неудобно, да и нет их особо у меня. В дополнение к дивану можно было бы прикупить мягкое кресло, но они стоят дорого, весят много, занимают слишком много места, так, что даже поставить особо некуда.

Выглядит смешно, но это действительно проблема. Я уже прям мечтаю об уютном месте для чтения. Мечтаю не один месяц и все это время терзаюсь выбором.

Сначала склонялся к обычному креслу. Сотрудничая с одним мебельным салоном, думал присмотреть что-то подходящее там, но все варианты стартовали от 25-30 тысяч, мне столько денег было жалко.

В итоге решил остановиться на компьютерном стуле-кресле и ставить его там, где нужно. Это в разы более экономичный вариант. Тут возникла другая проблема - стул-кресло должен быть комфортным. А такое подобрать сложно. Хочется прям влезть в него и забыться за интересной книгой. По идее под такое дело подойдут только кожаные кресла руководителей - стильно, солидно, долговечно и удобно. А еще оно должно выдерживать меня. Но тут тоже нужно следить за моделями и за ценой. Это не обычное компьютерное кресло за 2000.

Конечно, такие надо тестить, удобнее всего в сетевых местах, где торгуют популярными марками и моделями. Для этих целей мне сгодился Ашан, где на всех вариантах можно посидеть и почувствовать как оно. Мне подошел только один вариант, вот так выглядит кресло.





Но сам Ашан я для таких покупок я даже не рассматриваю - доставка стоит 1000, без подьема и сборки (таких услуг вообще нет), доставка черти когда, ну, и там замучаешься следить, чтобы привезли новое и исправное, а не с самой полки. Поэтому дальше просто лезем в интернет и ищем по модели. Это не реклама, поэтому называть модель и производителя не буду, это России, у фирмы достаточно большой ассортимент подобных кресел для руководителей.

В Интернете эта модель оказалась весьма популярной, нашел даже несколько объявлений на соответствующих сайтах. Среди интернет-магазинов ориентировался по цене, скорость доставки, удобству заказа. Пока остановился на интернет-магазине "Купистол".



Стоит около 10 тысяч. Кресло есть на складе и готовы на следующий день привезти и собрать. Хочу сверить часы - одобряете мой выбор кресла? Заказывать или искать что-то еще?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]