Лучше не знать?
01.12.2016 581 0 0 miss-tramell

Лучше не знать?

---
0
В закладки
Ксения Собчак, хоть и не семи пядей во лбу, каким-то звериным чутьём угадала логику всех проституток.

Скажите откровенно, возьмёт нормальный мужчина в жёны женщину, по которой прошлись батальон голодных солдат, футбольная команда в полном составе или эскадрон гусар летучих?


Фото: v.img.com.ua

В том-то и дело, нет.

Но проститутки находят мужей, скрыв своё прошлое. А если ты персона публичная, как Собчак, как скроешь своё развратное прошлое и, главное, отвратительное настоящее?

В этом случае, лучше всего найти дурака, которому можно заявить следующее: ты, дорогой, не должен знать про меня гадости.

Ты обязан уважать моё целомудрие, а если не хочешь, веришь завистникам, злопыхателям, ты, милый мой, просто низкий, подлый человек и говно. Ничтожество. Срань. Не мужчина, не муж, а предатель.

Вот, например, Ксения примерно так и сказала мужу. Виторган, конечно, ничтожеством быть отказался, поэтому гадости про жену не читает.

Все удивлялись, почему он не развёлся после вскрытой переписки жены, в которой та показывала свою половую письку мужу Глюкозы. Люди гадали: а, может быть, не поверил? Может быть, что-то знает, чего мы не знаем? Возможно, переписка поддельная, а Ксюша -- приличная женщина, на которую возводят напраслину?

Всё проще, чувак тупо не в курсе. Ему запретили знать, и он не знает.

Кстати, тактика эта довольно сильно распространена среди быдла. Жена всегда узнаёт последней о наличии у мужа любовницы. Рогатый муж долго не понимает, почему над ним все смеются. Такие люди просто боятся знать правду.

К чему это я? Ах, да: хотели бы вы знать о подлости вашего мужа или вашей жены или предпочли бы остаться в неведении?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]