Щенята хаски систематически взрывают интернет!
30.11.2016 1 408 0 +4 ochendaje

Щенята хаски систематически взрывают интернет!

---
+4
В закладки


В интернете все очень серьезно: тут сажают за репосты, зарабатывают состояния, бросают все, включая жизнь. Но к черту серьезность, когда речь идет о щенятах хаски, какие-то дикие миллионные просморты того, как эти маленькие пушистые комочки пытаются что-то сделать в первый раз в жизни. 2,4 млн. просмотров у первого же видео. Хочешь стать звездой? Тебе в щенята хаски!

1. Щенок хаски пытается спуститься по лестнице:

Хозяин даже пытается придать своему отчаянному псу еще немного храбрости, мотивировав его едой, но не таков наш герой. 2,5 миллиона людей решили потратить по 4 минуты на изучение этого видео.

«Хаска» — так называют собаку породы Сибирский Хаски, выведенной чукотским народом в условиях одного их самых неблагоприятных климатов планеты. Хаска собака, которая способна достаточно быстро преодолевать большие расстояния, перевозя груз между поселениями. Ввиду небольшого размера собак чукчи использовали упряжки из 15-17 особей.

2. Щенок хаски помогает коллеге забраться на маленькую стенку.

Ладно, на это действительно сложно смотреть без смеха. Видео только набирает просмотры, к тому же на другой платформе, но на ютюбе тоже есть, Сами видите, потенциал у него невероятный.

В начале XX века при составлении на территории СССР реестра собак северных пород хаски не была включена в реестр из-за своего размера как непригодная к эффективной транспортировке грузов и фактически исчезла, ассимилировавшись с другими собаками  лайки аборигенов.

3. Щенки хаски впервые пробуют выть и лаять.

Почти три миллиона просмотров и это зрелище того достойно: настоящее пробуждение силы.

Сохранилась порода благодаря завозу хаски в США для участия в ежегодных аляскинских гонках собачьих упряжек из Анкориджа в Ном. Отличные гоночные качества этих собак способствовали их дальнейшему разведению на территории Аляски.

4. Щенок сибирского хаски видит отца впервые.

Щенка впервые приносят домой. Как принимает его родня и, внезапно, кот. Тоже набрало под три миллиона просмотров, несмотря на малую степень экшена. Возможно, из-за слова Сибирь в названии.

Щенки хаски любят рыть ямы, грызть все, что попадется и вообще нести массу разрушений, поскольку это очень активная и подвижная собака, нуждающаяся в физических нагрузках, длительных прогулках и занятиях (послушание и т.п.). Несмотря на то, что щенки хаски внешне очень обаятельны и привлекательны, перед покупкой щенка задумайтесь, можете ли вы дать ему необходимый уход.

5. Щенка хаски впервые моют.

3,5 миллиона просмотров видео, где щенка впервые засовывают купаться в ванну.  Вообще, если прикинуть, то при включенной монетизации по американским ставкам хозяева должны были заработать за это время еще на несколько хаски.

Резюмируя, щенки хаски - это выгодное интернет-вложение. На самых верхах не первый год обсуждается, что неплохо бы России придумать свой гугл или еще какой проект, способный затмить весь остальной никчемный интернет. На примере этих видео, мы видим, что выгоднее всего вкладывать бюджет в непрерывный поток щенят хаски. Они генерят отличный контент, собирают во всем мире нормальное количество просмотров, приспособлены к жизни в России и, наконец, крайне милы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]