Африканская мафия в Москве
28.11.2016 511 0 0 think-head

Африканская мафия в Москве

---
0
В закладки
То ли это плоды интеграции, то ли климат у нас благодатный, но в Москве появилась африканская мафия. Гости с Черного континента занялись тем, чем давно промышляют во многих европейских странах - торгуют фейковыми аксессуарами, духами, одеждой. Сегодня в очередной раз встретил одного такого.



Вот на улице закусочная Kebab местных турок, а вот с зонтиками или цветами идут граждане Шри-Ланки, бегают цыганские дети, тут же африканцы предлагают свои товары - это типичного описание любого европейского города от Лиссабона до Варшавы. Тенденции повторяются и в России. Цыгане у нас есть, Kebabы держат российские турки - азербайджанцы, за торговцев азиатов выступают жители Средней Азии...вот только африканцев не хватало. А теперь все сложилось.

Год назад я писал про африканца, торговавшего кроссовками New Balance на коврике в переходе у станции Динамо. Сегодня встретил африканца с духами в переходе у Китай-Города. Это чисто их товар - фейки люксовых вещей. До этого африканцы разве что флайеры раздавали, а теперь перешли к давно отработанной схеме. Ничего не меняется, скоро на входе на Красную площадь будут раскладывать свой скарб.

И если их в Европе не гоняют, то у нас и подавно не будут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]