Некрасивая грудь: можно ли исправить фитнесом?
27.11.2016 675 0 0 miss-tramell

Некрасивая грудь: можно ли исправить фитнесом?

---
0
В закладки
Скажу сразу: да, можно. Если считать некрасивой грудь отвисшую, то её физическими упражнениями поднять можно.

Грудь должна быть доклимактерической, не старческой. Она может подвисать, но не должна лежать на животе, как два сдувшихся воздушных шарика.

Физическими упражнениями можно улучшить внешний вид груди женщины, выкормившей своим молоком детей, но нельзя поднять грудь бабушки, у которой -- совершенно другой гормональный фон.


Фото: Getty Images

Многие из вас не верят в то, что фитнесом можно исправить грудь, потому что: а) не пробовали, б) сайты, продвигающие пластических хирургов, убеждают вас в том, что отвисшую грудь можно привести в порядок только хирургическим путём.

Это не так. Да, хирургический путь -- самый короткий, но грудь, которая отвисла без имплантов, отвиснет и с ними. Причём очень быстро.

Грудь опускается из-за того, что грудные мышцы недостаточно сильны, чтобы держать её вес. Установив импланты под или на мышцы, вы не сделаете эти мышцы сильнее.

Грудь, склонная к птозу, будет таковой, что с имплантами, что без, что с подтяжкой, что без. Если сейчас ваша природная грудь висит, то, став силиконовой, она тоже будет висеть. Только ниже. Не в первый год, конечно, но в первые 3-5 вы с этим непременно столкнётесь.

Если ограничитесь подтяжкой, без установки имплантов, то всё равно не застрахуете себя от провисания груди в будущем. Как висела раньше, так и повиснет со временем. И время это настанет гораздо раньше, чем вы думаете.

Единственный выход -- укрепление грудных мышц упражнениями. Это долго. Это нудно. Чтобы увидеть первый мало-мальски заметный результат, придётся отпахать без сбоев, как минимум, полгода.

К сожалению, многие женщины не заметив внешних изменений груди в первые месяцы тренировок, на неё забивают и, поверив статьям о том, что грудь нельзя поднять физическими упражнениями, идут за красотой к пластическим хирургам.

На самом деле, и ягодицы, и грудь физическими упражнениями поднять можно. Но ягодицы -- гораздо быстрее, чем грудь. Это-то и вводит женщин в заблуждение насчёт эффективности тренировок в деле опущения груди.

Я вам всегда говорю, как есть: что реально, а что нет.

Если вы будете всего лишь отжиматься с широкой постановкой рук от пола дома, но делать это каждый день примерно в одно и то же время, то где-то через полгода вы увидите, как поднялась и помолодела ваша грудь.


Фото: Getty Images

Ещё раньше вы увидите, как изменились ваши руки и плечи: стали более прорисованными, упругими.

Отжиматься нужно в 4 подходах на максимальное количество повторений в каждом.

Как только вы почувствуете, что больше ни разу не можете отжаться от пола в этом подходе, вставайте на колени и продолжайте отжиматься с колен.


Фото: Соцсети

Пока не рухнете. После этого минуту отдыхайте и принимайтесь за следующий подход.

Проживёте полгода в таком режиме -- будете трясти летом не флагами трицепсов, а молодыми сиськами.

Тем, кого интересуют лучшие, по моему мнению, упражнения для поднятия груди в тренажёрном зале, -- сюда.



С вопросами -- велкам!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]