В Варне закончен ремонт учебного корабля Балтийского флота "Перекоп"
26.11.2016 590 0 0 bmpd

В Варне закончен ремонт учебного корабля Балтийского флота "Перекоп"

---
0
В закладки
Как сообщает ресурс "Русская Болгария" в материале "В Варне закончен ремонт Учебного корабля Балтийского флота "Перекоп", 24 ноября посол России в Болгарии Анатолий Макаров посетил судоремонтный завод "Флотски арсенал - Варна" по случаю окончания ремонтных работ на Учебном корабле Балтийского флота проекта 887 "Перекоп", сообщает пресс-служба посольства РФ в Болгарии.

Корабль успешно прошел ходовые испытания и будет передан в состав ВМФ России для выполнения возложенных на него задач.


(с) посольство России  в Болгарии

Макаров отметил, что болгарский кораблеремонтный завод "Флотски арсенал - Варна" хорошо известен в России благодаря богатой истории двустороннего взаимодействия наших стран в этой важной для обеих стран сфере. Посол подчеркнул, что холдинг "Терем", в который входит судоремонтный завод "Флотски арсенал", выполнила все свои обязательства перед российским заказчиком в непростых условиях международной обстановки, продемонстрировав способность решать сложные технические и организационные задачи.

Анатолий Макаров ознакомился с историей предприятия и нынешнем состоянием объектов, а также осмотрел обновленный "Перекоп" и поощрил членов экипажа корабля памятными подарками.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]