Как сделать оригинальный пол из монет
25.11.2016 507 0 0 kak-eto-sdelano

Как сделать оригинальный пол из монет

---
0
В закладки
На самом деле все очень просто - берете монеты, клеите с помощью суперклея на паркет или ламинат и заливаете эпоксидной смолой.



На этом все, дальше можно не читать) Но кому интересно увидеть этапы творчества, и сколько денег на это ушло, то смотрите продолжение.

Для того, чтобы сделать такой оригинальный пол запаситесь кучей ненужных монет, как эта жительница штатов. У нас самая ходовая ненужная это 10 копеек, а в США - 1 цент.



Для того, чтобы покрыть пол в этой комнате понадобилось около 13 000 монет, то есть 130 долларов не считая затраты на труд и другие материалы. Сколько это по нынешнему курсу?



А дальше все просто - нужно подобрать узор и клеить в соответствии с задумкой. Работа простая, но монотонная, еще бы - приклеить 13 000 монет!





У вас терпения хватило бы?





Работа почти завершена.



Осталось полить эпоксидной смолой.



И высушить пол.



Красота!





Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"!


Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Александру Куксе (alxmcr@gmail.com) и мы сделаем самый лучший репортаж, который увидят не только читатели сообщества, но и сайта Как это сделано

Подписывайтесь также на наши группы в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках и в гугл+плюс, где будут выкладываться самое интересное из сообщества, плюс материалы, которых нет здесь и видео о том, как устроены вещи в нашем мире.

Жми на иконку и подписывайся!
одноклассник.jpg tw.png inst.png уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]