Лысый, заходя в автобус, видит только волосы
24.11.2016 425 0 0 kibernetika

Лысый, заходя в автобус, видит только волосы

---
0
В закладки
Скажите, я одна заметила, что Лена Миро абсолютно во всех подозревает алкоголичек? Ну к тому, что все толстые по умолчанию, мы уже привыкли. Она возомнила себя Дженис Дикенсон и считает, что все обязаны иметь параметры супермоделей и быть под копирку. И привыкли к ненависти к детям. Я думаю, Миро родит лет в 35-38 от мужчины за сорок уже давно имеющего взрослых детей, как и Собчак, и будет носиться с этим ребёнком, как с писаной торбой, и писать посты о том, "Как правильно сменить подгузник" и "Как я сбросила вес после родов" и т.д.

Уже не первый раз замечаю, что когда придраться особо не к чему, сразу начинается: "Да она же алкоголичка!" При том, достается даже тем, кто и в распивании спиртных напитков не был замечен ни разу. Например, она писала, что детей запойных алкашей видно по типу лица. И назвала модель с мировым именем Водянову и певицу Глюкозу как пример деграданток из семей алкоголиков. У них уникальные, очень красивые лица, не круглые и скуластые, как это свойственно славянкам, а скорее скандинавского типа, в этом вся разница.

Если вы с детства не падали с велосипеда или на вас не наезжал велосипедист, то велосипедисты вас раздражать не будут. Но когда вы, заглядывая в глаза каждому встречному, говорите: "О! Да ты велосипедист! И родители у тебя были велосипедисты!" то с вами всё ясно.

Любой психолог вам скажет, что в человеке нас раздражает то, что не нравится в себе самом. У вас красивая фигура, но ноги полноваты? Всё, вам будет казаться, что вокруг одни тётки с жирными ляжками. Вы переживаете, что у вас взрывной характер? Тогда выяснится, что у всех характер говно. Вам недавно исполнилось 45 и вы ощутили кризис возраста? Самое время встречаться с ровесниками детей и рассказать, что вокруг одни старухи и старпёры топчутся, а вы то ещё ого-го!

А что думаете вы? Человека клинит на том, от чего он страдает сам?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]