Фильм "Молодость по страховке". 2016
23.11.2016 459 0 0 think-head

Фильм "Молодость по страховке". 2016

---
0
В закладки
Эва только что потеряла мужа. По его страховке ей выплатят 50 000 и остаток своей жизни она проведет на эти деньги. Но ей выпадает шанс вновь вспомнить молодость - страховая компания по ошибке высылает ей чек на 5 млн. И она, не долго думая, мчится со своей лучшей подругой на Канары, чтобы достойно провести время. Но страховая быстро узнает об ошибке, да и среди местных тоже есть желающие заполучить легкие деньги.



Комедия. 2016. Джессика Лэнг, Деми Мур, Ширли МакЛейн и др.

У данного фильма достаточно много критичных отзывов и во многом, конечно, они оправданы. Фильм банален и прост. Слабая игра актеров, сюжет ничем не удивляет. Да, все это есть. Но фильм все равно достаточно приятный и милый. Это не шедевр и не кинолегенда, это легкий фильм для одного спокойного и уютного вечера. Без стрельбы, насилия, мата и прочего. Посмотрел и забыл. Ничто не будет отягощать ваш мозг на время просмотра. Для этой цели он хорош.

Аудитория только женская. По сюжету чем-то напомнил "Секс в большом городе - 2". Как они там в Эмираты поехали. Тут не так весело, но примерно в том же духе. Оценка 2.5 балла из 5. Если аудитория и цель совпадают, то вполне можно посмотреть.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]