Шесть танков Т-84 после ремонта и модернизации переданы украинской армии
20.11.2016 499 0 0 bmpd

Шесть танков Т-84 после ремонта и модернизации переданы украинской армии

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Партия Т-84 после ремонта и модернизации передана Вооруженным Силам Украины

19 ноября 2016 г. появилась фотография, на которой изображены главный инженер ГП «Завод им. В.А. Малышева» Александр Шейко и представитель минобороны Украины на фоне Т-84 (объект 478ДУ9).



Так как согласно подписанному в июне контракту передача отремонтированных и модернизированных танков Вооруженным Силам Украины планировалась в декабре 2016 г., они уже возвращены заказчику.

В июне 2016 г. Министерство Обороны Украины подписало контракт с харьковским предприятием «Завод имени Малышева» на восстановление и частичную модернизацию первого поколения танков серии Т-84 «Оплот», полученных Вооруженными Силами Украины в 2001 г.

Харьковским конструкторским бюро по машиностроению и Харьковским конструкторским бюро по двигателестроению были разработаны специальные программы по восстановлению боевых качеств танков Т-84, где изложен перечень необходимых ремонтных работ по разборке, полной глубокой дефектации и ремонта с учетом потребностей каждой. Все позиции утверждены документально специальным актом, согласованным с оборонным ведомством страны.

Всего на вооружении ВСУ остается 6 таких танков.



28 сентября 2016 г. появились фотографии, сделанные на харьковском государственном предприятии «Завод им. В.А. Малышева», на которых запечатлен процесс ремонта и частичной модернизации танков Т-84 (объект 478ДУ9).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]