Новый трейлер "Кинг Конга" - самый большой Конг в истории кино
19.11.2016 372 0 0 dubikvit

Новый трейлер "Кинг Конга" - самый большой Конг в истории кино

---
0
В закладки
Конг

Скажите честно, вы уже соскучились по Кинг Конгу? Если да, то для вас есть приятные новости. Очередной не то ремейк, не то сиквел легендарной истории. Вот только Конг в ней будет повпечатлительней чем в предыдущих фильмах. Это будет самый большой обезьяноподобный монстр из когда-либо появлявшихся на экране

Конг Остров Черепа

Я в самом деле не могу определиться как правильно охарактеризовать эту картину. В оригинальном фильме действие проходило в 30-е годы. В ремейке 1976 года действие перенесли в 1970-е. В следующем перезапуске Питера Джексона, в 2005 году, действие снова происходит в 1933 году, как и в оригинальном фильме.

И вот нам обещают ещё один фильм про Конга, действие в которой снова происходит 70-е годы ХХ века. По сюжету главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата. То есть это получается сиквел ремейка 1976 года? Или как?

Конг Остров Черепа

В общем, так или иначе, через полгода фанаты серии смогут оценить новую гигантскую обезьяну, которую обещали сделать в три раза выше чем в фильме Джексона - рост будет около 30 метров. Ну и остальные бегающие, ползающие и летающие гады будут под стать.

Конг Остров Черепа

Ну а пока можно краем глаза взглянуть на то что нас ждёт в новом трейлере к фильму

Источники

www.kinopoisk.ru/film/843147/
www.youtube.com/watch?v=h9y6oPka3us
www.hollywoodreporter.com/news/cineeurope-wonder-woman-skull-island-904652
www.skullislandtimes.com/tag/kong-skull-island/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]