Родственники Мадуро признаны виновными в наркоторговле
19.11.2016 469 0 0 varlamov

Родственники Мадуро признаны виновными в наркоторговле

---
0
В закладки


Суд присяжных в Нью-Йорке признал двух племянников жены президента Венесуэлы Николаса Мадуро – Силии Флорес – виновными в попытке сбыть в США многомиллионную партию наркотиков, чтобы на вырученные деньги помочь своей семье остаться у власти, пишет The Guardian.

По мнению федерального жюри, Франки Франсиско Флорес де Фрейтас и Эфраина Антонио Кампо Флорес организовали заговор для импорта кокаина в Штаты. Им обоим грозит пожизненное заключение. Адвокат Флоресов пытался объяснить случившееся "ошибкой, присущей молодости".

Флорес де Фрейтас и Кампо Флорес были арестованы в Гаити в ноябре 2015 года и экстрадированы в США в рамках операции, проводимой Управлением по борьбе с наркотиками (DEA).

По мнению прокуратуры, они сговорились использовать президентский ангар в аэропорту, чтобы отправить 800 килограммов кокаина в Гондурас для последующей переправки в США.

Обвинение утверждает, что у него есть записи встреч с двумя информаторами DEA, во время которых племянники попросили наличные деньги в противовес средствам, которые, по их мнению, США предоставляет оппозиции.

В 2015 году левые в Венесуэле потерпели поражение на парламентских выборах. Новое большинство в Национальной ассамблее выражает намерение отстранить Мадуро от должности.

"Лента.ру"

Венесуэла будет свободной! Конец эпохи Сумасшедшего Козла!


Вот и сказочке конец: Венесуэла разваливается


Кто виноват во всех бедах? (спойлер: США)


А давайте цены на продукты контролировать?


Социализм XXI века



Венесуэла, страна победившего социализма


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]