Урок Путина
19.11.2016 598 0 0 nikitskij

Урок Путина

---
0
В закладки
Удивляюсь я с наших блогеров, когда в стране началась безжалостная и эффективная борьба с коррупцией, появились даже недовольные.

За последние годы Владимир Путин дал урок абсолютно всем элитам - брать взятки в России нельзя никому, даже тем, кому казалось бы бояться нечего. Всей стране, каждому чиновнику любого уровня, за счет громких дел четко и целенаправленно объясняют: власть готова и способна самоочищаться от взяточников. В этой борьбе Путина с коррупцией никто не может чувствовать себя в безопасности, даже если вы всю жизнь находились в административной и политической элите, и знакомы со всеми. И это есть хорошо, и это есть правильно!

Согласитесь, борьба с коррупцией в стране — значимая заслуга Владимира Путина. В реальности, это именно он, а не всякие там Навальные борются с коррупцией. Конечно, говорить о том, что в России нет коррупции, пока рано. Но на протяжении всего времени, что Путин занимает президентский пост, он активно и целенаправленно работает над устранением коррупции. И положительных результатов в этом направлении достигнуто немало. Так, в рейтинге коррупции Transparency International за 2015 год Россия заняла уже 119-е место (из 190 стран), а например на Украине - коррупция после Майдана даже стала еще больше!

Но Россия, это не только элиты. У всего населения России должно появиться понимание, что взятки недопустимы. Бытовая коррупция должна уйти в прошлое, только так, мы постепенно-постепенно избавимся от позорной коррупционной составляющей...

View Poll: #2057978уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]