Импульсивная  нефть
16.11.2016 442 0 0 nikitskij

Импульсивная нефть

---
0
В закладки


Сейчас многие задумываются, как можно поднять и развить экономику России. Ищут секреты, пробуют разные стратегии и создают специальные программы стимулирования бизнеса. На самом деле поднять ее, конечно, можно, но делать это нужно сообща, не зацикливаясь на решении отдельных коммерческих задач только своего бизнеса.

Мне казалось, что крупные компании это понимают и как-то друг с другом стараются наладить ди алог. Ну, по крайней мере, публичных каких-то разборок давно у нас не было. Поэтому выпад Михаила Леонтьева, основанный на банальной записи в социальной сети, да еще в такой резкой форме меня очень удивил. Мне кажется, слишком сильная и совершенно не нужная реакция на ситуацию. Все-таки на таком высоком посту нужно сдерживать эмоции и не перегибать палку, не находите? Ведь от таких «душевных порывов» страдает весь нефтяной сектор в России…

Подробности истории можно почитать на РБК

Руководитель пресс-службы ЛУКОЙЛа Виталий Матушкин на своей странице в Facebook опубликовал открытое письмо главному исполнительному директору «Роснефти» Игорю Сечину. Он подчеркнул, что писал его не как пресс-секретарь крупнейшей частной нефтяной компании России, а как «частное лицо и гражданин Российской Федерации».

В начале письма Матушкин указал, что пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в интервью 15 ноября «позволил себе оскорбительные намеки» в адрес главы ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова. По его мнению, анализ высказывания Леонтьева в этом интервью «говорит об отсутствии у автора не только этики, но и элементарной логики». Далее...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]