В Псковской области подростки открыли стрельбу по полицейским, а потом застрелились
14.11.2016 444 0 0 varlamov

В Псковской области подростки открыли стрельбу по полицейским, а потом застрелились

---
0
В закладки
В поселке Струги Красные в Псковской области 15-летние подростки Денис М. и Екатерина В., забаррикадировавшись в одном из домов, открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам полиции, после чего покончили с собой. Как сообщает Псковское агентство информации, сначала молодой человек застрелил девушку, свою подругу, а потом – себя.

Подростки находились в доме отчима Екатерины, спецназовца, а оружие они взяли из его сейфа, об этом школьница рассказала во время трансляции в перископе. Денис в этой трансляции признался, что "убил двух собак" и "подстрелил ногу Катиной мамы".

Отвечая в перископе на вопросы о своих действиях, подростки рассказали о проблемах с родителями: "Родителей жалко? А почему им нас не было жалко? Они нас на жалели никогда. Они нас сейчас поддерживают, потому что хотят нас вернуть, но зачем, сейчас поздно. Вы понимаете, если мы вернемся, то все, жизнь уже по сути будет кончена. Уголовка, проблемы с родителями, проблемы в школе".

"Я не в заложниках. Это мой осознанный выбор", – написала у себя "ВКонтакте" Екатерина незадолго до смерти.

Прощальную запись оставил и Денис: "Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в своей жизни и пожалуйста, не бойтесь жить так как хотите или считаете нужным. Жизнь в свое удовольствие – это наилучшая жизнь. Люблю вас".

Среди полицейских в результате стрельбы никто не пострадал.

(материал обновится)

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]