Депутат "Единой России" сделала "горижоп" на фоне гробов и венков
09.11.2016 402 0 0 varlamov

Депутат "Единой России" сделала "горижоп" на фоне гробов и венков

---
0
В закладки


Депутат думы Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина, возглавляющая фракцию "Единой России", опубликовала у себя в инстаграме видео, где она, улыбаясь, делает приседания в салоне ритуальных услуг – на фоне гробов, венков и надгробий. Рядом с приседающей единоросской написано "Горижоп", таким хэштегом в инстаграме помечают различные спортивные фото и видео. Мякина удалила видео после критики, но его успели сохранить другие пользователи. Единоросска думает, что теперь ее уволят.

"Лайф" пишет, что депутат возглавляет МУП "Бытовые и ритуальные услуги" в городе Шелехов. "Я участвую в программе по снижению веса. Нам нужно выполнять каждый день упражнения и выкладывать видеоподтверждения. Я делала упражнение, которое называется "Горижоп" в обеденный перерыв на своем рабочем месте. Не очень разбираюсь в технике, поэтому не думала, что это видео станет доступно для широкой общественности. Сейчас даже не знаю, что делать, меня могут уволить", – сказала Мякина порталу.

"Мне уже доложили об этом случае. Нужно время, чтобы ознакомиться с ситуацией, а реакция обязательно последует", – пообещал мэр Шелехова Валерий Десятов.

9 ноября, 15:26 В инстаграме стали появляться видео с "горижопом" в поддержку Мякиной (нам удалось найти только два таких видео (вот второе), возможно, их больше):

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]