Тело и сексуальность женщины
06.11.2016 740 0 0 miss-tramell

Тело и сексуальность женщины

---
0
В закладки
Самое сексуальное в женщине -- это то, как она себя ощущает. Сексуальной женщину делает не тело, а её отношение к нему, к себе, к миру.

Я встречала на своём пути женщин с красивыми, идеально прокаченными телами, но сексуальности в них было -- не больше, чем у табуретки.

Вместо сексуальности, там была нервозность: «А достаточно ли проработаны мои мышцы?» Пропущенная тренировка у таких женщин -- повод ощущать себя уродом. Залитый живот, что всегда бывает во время менструации, или съеденная конфета -- тоже.


Фото: Getty Images

Если между тем, насколько красиво тело женщины, и тем, насколько она сексуальна, нет прямой связи, какой смысл идти в тренажёрный зал и сгонять с себя там 7 потов?

Смысл есть. Нет, я не собираюсь вам забивать головы разговорами и пользе качалки для здоровья.


Ваше здоровье гораздо больше выиграет от ежедневных прогулок быстрым шагом и простого комплекса йоги, чем от тренировок с отягощениями. Но красивого тела на прогулках и йоге не построишь.

А строить надо. Для того, чтобы ощущать себя сексуальной.

Вы -- не дуры, как бы ими ни прикидывались, как бы ни храбрились, видя в зеркале свои рыхлые туши.

Вы, конечно, можете сбиваться в стаи и кормить там друг друга комплиментами и плохо написанными статьями о том, что самое сексуальное в женщине -- это её энергетика, её внутренний поток, но, оставшись наедине с собой -- дома, перед безжалостным зеркалом -- вы всё равно видите правду.

И эта правда мешает вам чувствовать себя сексуальными. Чувствовать не напоказ, перед такими же третьесортными кошёлками, а изнутри.

Вы -- не дуры, и понимаете, что ваше тело не вызывает у мужчин сильного сексуального влечения. Вся ваша сексуальность -- наносная, и сыпется как карточный домик всякий раз, когда вы видите себя в зеркале.

Именно поэтому вам нужно идти в зал и строить там тело -- тело, которого вы не будете стыдиться, тело, которое вы, наконец, полюбите.

Идите в зал, качайте жопы, а статьи о внутренней сексуальности женщин и раскрытии магических чакр оставьте совсем уж безнадёжными дурам.

Внутренняя сексуальность недостижима без любви к своему телу, а своё говно вы полюбить не сможете. Единственный выход -- изменить тело, слепить из сегодняшнего говна конфету.

Меняйтесь, пока не поздно. Будете старыми -- уже ничего не построите.

Вы считаете себя сексуальной женщиной? Как это связано с состоянием вашего тела?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]