Хорошо быть Бузовой, хорошо -- Тарасовой
05.11.2016 601 0 0 miss-tramell

Хорошо быть Бузовой, хорошо -- Тарасовой

---
0
В закладки
Если ты насекомое, то можешь рассчитывать в постели даже не на животное, а только на насекомое. Если ты Оля Бузова, твой постельный предел -- футболист Тарасов.


Фото: therussiantimes.ru

Что такое российский футболист, мы все знаем. Это Аршавин, Сникерс и чипсы. В лучшем случае -- газировка, вместо крышечки у которой -- пустой звонкий мяч.

Футболисты жить головой не могут. У них её нет. Следовательно, они живут инстинктами. Как насекомые или типа того.

Бузовой все завидуют. Это даже не обсуждается. Участники Дома 2, среди которых она была самой одарённой мозгами, завидуют и телезрители.

В том числе, безусловно, завидую ей и я.

Как почему? Жить без мозгов -- это ж уметь нужно! При всём желании ни у кого из вас такое не выйдет. Человек без мозга погибает, а Оля Бузова ведёт телепередачу.

Бузова, пока вы завидовали, пришла к успеху. Всех выгнали из Дома, а её оставили. Сделали даже ведущей и стали платить зарплату. Видимо, руководство канала ТНТ посчитало, что это -- прикольно. Ну, конечно, баба без мозгов -- ведущая. Это прямо Камеди клаб какой-то и даже круче.

Пока все ржали над Оленькой, она вышла замуж за футболиста. У него денег много, а других ценностей у Бузовой нет.

Всё было бы хорошо, если бы футболисты не жили инстинктами, среди которых половое влечение -- главный.

Подлые завистницы, вроде толстой Ксюши Бородиной, которой приходится содержать своих альфонсов, подсунули наивному футболисту новую писечку. И не просто подсунули, а ещё и уведомили об этом Олечку.

Бузова впала в печальку и пошла на вручение Инстаграмной премии в одиночестве.

Все 105 поклонников Бузовой, накрутившей миллионами ботов свой аккаунт, возмущены:


Скриншот: change.org

Наивные требуют от Мизулиной вмешаться и спасти семью. Мизулина, конечно, тут же выступила с официальным заявлением, чтобы Тарасов не бузил, а вернулся к Бузовой!

К чему это я? Ах, да: как вы оцениваете умственные способности своих половых партнёров? Только по-честноку!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]