Наушники премиум-класса Sudio. Доставка прямо из Швеции
02.11.2016 730 0 0 think-head

Наушники премиум-класса Sudio. Доставка прямо из Швеции

---
0
В закладки
Что вы знаете о дизайне, стиле, комфорте и качестве звука? Шведский производитель наушников Sudio уверяет, что все эти качества присутствует в его новой линейке наушников с которым он пришел завоевывать рынки Восточной Европы и России. Делаете заказ и через пару дней почтальон стучится к вам в дверь. Взгляните?



Как это все выглядит. Данную компанию мне порекомендовали друзья и некоторые блогеры, которые уже делали обзор наушников Sudio. Заходите на сайт. Он русифицирован. Выбираете себе наушники по вкусу, цвету, форме, дизайну, функционалу и оперативной системе - Android или Apple. Оплачиваете. Тут стоит отметить, что в отношении жителей России, Белоруссии и Украины ведется беспошлинная торговля и от указанных цен можно смело отнимать цену налога (это около 25%). Но мои подписчики могут забрать наушники с выгодой еще больше. Вводите промо-код think-head и получаете еще 15% скидку. Дешевле нигде вы не найдете. Доставка бесплатно. Свои наушники я получил через 4 дня. Отправляют заказной бандеролью с номерами, которые можно отслеживать на почте.

Наушники приходят внутри красивой подарочной коробочки.





Я выбрал себе две модели - Vasa и Vasa Bla





Vasa Bla - это беспроводные наушники, которые через Bluetooth поддерживают связь с любым устройством. Благодаря встроенному микрофону и пульту управления наушники можно использовать не только для прослушивания музыки, но и в качестве гарнитуры для общения по телефону. Время работы устройства без подзарядки в режиме нон-стоп - 8 часов, в ожидании - 10 дней.











Наушники модели Vasa абсолютно такие же по своим характеристика, как и Vasa Bla, но имеют контакт для разъёма 3.5 мм, то есть, подключаются непосредственно к технике. А также имеют несколько другой дизайн.











Набор у всех наушников стандартный:

- Наушники
- 4 пары силиконовых насадок для разных типов ушей
- Инструкция для пользователя и карта-сертификат качества
- Чехол из натуральной кожи
- Металлический зажим

Дополнительно у Sudio Vasa Bla
- Провод для зарядки
- Батарея

Особенность всех наушников компании Sudio - это звук, очень точная звуковая передача. Диапазон воспроизводимых частот: 18 - 23 000 Гц. Звучание каждого инструмента в песне передается специально откалиброванными драйверами и усилителями. Именно за это качество наушники компании Sudio ценят во всем мире.

Хотите такие же?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]