Кабардино-Балкария за 5 минут
01.11.2016 559 0 0 aslan

Кабардино-Балкария за 5 минут

---
0
В закладки
Несколько лет назад я сделал этот ролик про Кабардино-Балкарию, который мало кого оставил равнодушным. Сейчас слегка изменил, добавив в ролик героев олимпиады этого года. Ролик посмотрело большое количество человек, даже младший брат удивился, недавно увидев в конце ролика мою подпись, он не знал, что смонтировал его я.


Фото не мое.

Но не всем он понравился. Основная претензия со стороны моих земляков была в том, что мол зачем под такую веселую музыку показывать такие печальные события, которые случились несколько лет назад в республике. Ну уж извините, ни события изменить ни музыку мне не под силу, а показать самое прекрасное убрав все плохое не было в моих задумках.
Пусть как и в жизни в этом пятиминутном ролике о Кабардино-Балкарии все увидят как прекрасное, так и плохое, как смешное, так и грустное. Как вы считаете, прав я или нет?

А это сам ролик.

Кстати, на этом канале будут только мои лайфстайл видео, и видео со мной, отдельно от тематических "как это сделано". Ну и подписывайтесь конечно - https://www.youtube.com/channel/UCXG_moJvloCN6UrbcGpHMgQ!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]