Тот, кому никогда не светит
13.12.2015 545 0 0 miss-tramell

Тот, кому никогда не светит

---
0
В закладки
Кто мерзее самой жирной, завистливой бабы? Чей язык в мою сторону грязнее, а истерика -- громче? Кто ненавидит меня сильнее всех моих хейтерш вместе взятых?

А я скажу, кто: мужик, которому никогда не дам, и он это, как ни странно, понимает.


Фото: tasteofcinema.com

Я для него -- абсолютно другой класс бабы. «Не светит» называется. И за это он меня ненавидит. Истово. Люто. Яростно.

Ненавидит за то, что его удел -- сношать баб, которых никогда не было, нет и не будет в его сексуальных фантазиях. Проще говоря, ты хочешь гнать по автобану на «Феррари», а прёшься в метро, на выходе из которого тебя ждут дома вялые душные сиськи.

Только вдумайтесь: это ж трагедь любого мужика -- ни разу в жизни не вдуть тем, на кого спускаешь в кулак наедине с собой. Доступна бугристая жопа коровы-жены, а хочется Лену. Вот как тут Лену не возненавидеть? Как не написать ей едкий комментарий? Ну, типа едкий.



Как не окинуть её презрительным взором, который больше напоминает истерику отчаявшегося поросёнка? Как не слить на неё озлобленность своей никогда не знавшей абсолютного счастья письки, раз уж сперму слить не получается?

Только и остаётся, что нахамить Лене, лениво залезть на свою матримониально или не очень узаконенную корову, по-быстрому поплакать в неё и завалиться спать, дабы через 7 часов встретить своё беспонтовое завтра.

Девчули, красоточки мои, а вы ощущали на себе ненависть мужиков, которым никогда, ни при каких abso-fucking-lutely обстоятельствах не дадите? Ну, разве что пистолет у виска заряженный будет. И то -- не факт. Рассказывайте, как оно было?

Пацаны, а вы понимаете, что годы идут, а вы как были лохами, так ими и остались? Что чувствуете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]