"МК": в Москве пропала 13-летняя дочь Сердюкова
27.10.2016 504 0 0 varlamov

"МК": в Москве пропала 13-летняя дочь Сердюкова

---
0
В закладки
В Москве пропала 13-летняя дочь бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, следователи планируют возбудить уголовное дело по статье об убийстве, сообщает "Московский комсомолец". По данным издания, дочь Сердюкова ушла из дома с 16-летней подругой, с которой она недавно познакомилась в интернете. Подтверждения или опровержения этой информации из других источников пока нет.

"Как стало известно "МК", школьницы запланировали побег несколько дней назад. Родственники 16-летней школьницы заметили, что девочка стала вести себя странно – в выходные купила походную палатку, а в среду, придя из школы домой, облачилась в теплые вещи, немного перекусила и убежала из дома на глазах изумленной бабушки. Позже родственники нашли записку, вложенную в планшет со словами: "Я ушла познавать мир".

Придя с работы, мать девочки, сотрудница Росгидрометцентра, позвонила в полицию. А вскоре в квартиру девочки, помимо полицейских из местного отдела, нагрянули сотрудники ФСБ РФ. Выяснилось, что школьница ушла из дома с 13-летней подружкой (с ней она познакомилась по интернету, а во вторник девочки вместе ходили в театр) – дочерью от второго брака бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Кстати, согласно открытым данным, она проживает в отцовской квартире на Рочдельской улице, рядом с Белым домом. Девочка отправила маме смс-сообщение: "Я ухожу из дома", но телефон сначала не отключила, поэтому аппарат успели запеленговать.

Подростков разыскивают по всей Москве. Следователи планируют возбудить уголовное дело по статье "Убийство".

"Московский комсомолец"
27 октября, 15:52 Заявлений о пропаже 13-летней дочери Сердюкова в полицию не поступало, сообщили ТАСС в правоохранительных органах Москвы. "Никаких письменных или устных заявлений от родственников или других лиц о пропаже ребенка в полицию не поступало", – сказал источник агентства.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]