Москву наполнили "украинцы", просящие денег
23.10.2016 656 0 0 think-head

Москву наполнили "украинцы", просящие денег

---
0
В закладки
Москва - богатый город и приезжих попрошаек тут много - выбирай на любой вкус. И традиционные цыгане, беременные, старушки, инвалиды войн и тд. Но особым хитом последние пару лет являются попрошайки с украинскими паспортами. Недавно одного такого видел в вагоне метро на станции Пушкинская.



Заскакиваю в вагон, становлюсь у дверей, а мимо между людей протискивается парень около 30, идет без слов, в руках держит открытый украинский паспорт...

До этого несколько раз наблюдал таких ребят в переходах метро и на улице Тверской. Там девушка просила денег, держа в руках синий паспорт с трезубцем. По-моему, она просила денег на билет домой.

Я, конечно, понимаю, что это, скорее всего, ни какие не украинцы...точнее, может и украинцы, но просят они не от нужды и паспорта у них липовые. У того, что я видел в вагоне метро, паспорт был новый...даже если бы он его пару дней просто так потаскал, то следы носки были бы видны. Скорее всего паспорт поддельный, сделан за 200 долларов, проверку такой не пройдет, но у граждан подозрения не вызовет.

А теперь вопрос - получается, что национальная принадлежность играет важную роль. День откликаются на "украинцев", жалеют и дают деньги..уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]