ПОЧЕМУ НА ПАВЛА ВОЛЮ И УТЯШЕВУ ЛЬЮТ ГРЯЗЬ
22.10.2016 598 0 0 kibernetika

ПОЧЕМУ НА ПАВЛА ВОЛЮ И УТЯШЕВУ ЛЬЮТ ГРЯЗЬ

---
0
В закладки
Раз все говорят, выскажусь буквально в двух словах. Изначально ненавидеть тех, у кого, неважно по какой причине, возможностей больше, чем у тебя на данный момент, нормально. Это человеческая натура. Поднимите руки, кто хочет жить в маленькой заброшенной деревне без электричества, а чтобы все его знакомые и коллеги купили себе по отдельному острову в тёплом океане или несколько роскошных вилл в Европе?

Каждый хочет жить лучше других и быть для них наставником и благодетелем. Помимо просто благополучия далёких незнакомых тебе людей, есть ещё более страшное. Это когда твой приятель Вася Пупкин, который был нищим, преуспел и сверху на тебя поплёвывает. И гораздо хуже, когда ты знаешь, что он заработал это сам. Потому что в случае с бывшей одноклассницей Верой Ивановой ты в курсе, что она не работает, выдали родственники за богатого старика, родила и теперь сидит дома и т.д.

Но есть особая категория людей, которых всегда ненавидели сильнее. Это всякие футболисты, дети известных актёров и мистеров-Твистеров бывших министров, Дроботенки и Галкины. Потому что они хоть денег и не воровали, но средства всё равно шальные, полученные за фигню.

Потому вы, узнав о том, что в хорошем доме в Испании будет жить, например, врач, специализирующийся на микрохирургии глаза, не будете беситься. И если на хорошую виллу переедет изобратетель лекарства от рака, вы не станете скрежетать зубами и говорить "Живут же всякие!" И не напишите злобный комментарий о том, что "один лётчик-истребитель, гад, целый месяц отдыхал на Мальдивах, а я -- сижу тут у себя"...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]