Индия дарит туристам бесплатные SIM-карты
21.10.2016 549 0 0 aquatek-filips

Индия дарит туристам бесплатные SIM-карты

---
0
В закладки
Приятные известия для тех, кто наметил на зиму уехать из Кургана или Омска и провести Ее на Гоа. Больше у вас не будет геморроя с покупкой местной симки - уже в этом месяце Индия начнет выдавать бесплатные SIM-карты иностранцам, въезжающим в страну по электронной визе.
Прямо при въезде туристу будут выдавать пакет с «симкой» с небольшой суммой денег на счету и закачанным пакетом полезной информации (телефоны, адреса, справки, карты). Связь иностранцам будет предоставлять шестой по величине оператор мобильной связи в стране - государственная компания Bharat Sanchar Nigam Limited (BSNL).

На сегодняшний день иностранцу получить SIM-карту в Индии достаточно проблематично...



... нужно пройти длительную процедуру, предоставив документ, удостоверяющий личность, его ксерокопию с действительной визой, подтверждение проживания, фотографии и т.д. Кроме того, сама активация карты может занимать до двух дней. Теперь же власти Индии обещают, что эта процедура пойдет быстрее и стоимость звонков в роуминге существенно снизится (пока они «кусаются»).
Очень крутая идея! Примеру Индии вполне могут последовать власти других популярных у туристов стран.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]