Фильм "День независимости: Возрождение"
17.10.2016 514 0 0 think-head

Фильм "День независимости: Возрождение"

---
0
В закладки
День независимости: Возрождение. 2016. Фантастический боевик. В главных ролям Лиам Хемсворт и другие. С вторжения инопланетян в 1996 года прошло уже 20 лет. Люди сделали выводы и с помощью технологий пришельцев начали активно осваивать космос, создав в том числе и можно околоземную систему обороны. Теперь человечество готово противостоять вторжению извне. И это вторжение не за горами. Агрессивная раса инопланетян планирует повторить свой поход на Землю и на этот раз угроза будет куда более серьезней. Спасение человечества кроется в круглом шаре, а точнее в знаниях другой расы инопланетян.



Данный фильм - крайне пафосная чушь. Ничего более глупее и псевдо реального я не видел. К тому же смотреть совсем неинтересно. Даже фильм "Морской бой" с ветеранами Второй мировой, спасающей Землю от пришельцев куда более интереснее и правдоподобнее. В этой связи я совсем не удивлен тому, что Уилл Смит не стал сниматься в продолжении. Без него актерский состав выглядит совсем слабым. Хемсворт на хорошего актера вообще не тянет. В итоге в фильме ужасно все - скомканный сюжет с кучей непонятных и нелогичных сюжетных линей, какие-то полубезумные персонажи, якобы из первого фильма, гнетущий псевдо патриотизм в каждой фразе..да чего я перечисляю - ужасно все! И это "г" собрало почти 400 млн в прокате - я в шоке. И снимал это не какой заштатный режиссеришка, а именитый Эммерих, который до этого ничего хуже не снимал.

Если не смотрели, то не тратьте время! Это не фильм - это какая-то пародия фильмов-катастроф с уровнем повествования для детей. Да-да, аудитория фильма - мальчики лет 12, настолько там все упрощено. Моя оценка 1 балл из 5. Ничего более дорого и хуже снятого я, наверно, еще не видел.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]