В Донецке убит один из лидеров ДНР Моторола
16.10.2016 768 0 0 varlamov

В Донецке убит один из лидеров ДНР Моторола

---
0
В закладки
Вечером 16 октября "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник сообщил о смерти в Донецке известного бойца самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсена Павлова, известного как Моторола. Незадолго до этого аналогичные сообщения появились в социальных сетях (1, 2, 3, 4).

"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", – сказал источник "Интерфакса".

По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.

21:44 В Минобороны ДНР "Интерфаксу" подтвердили информацию о смерти Моторолы: "По предварительным данным Моторола погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство".

21:45 О смерти Моторолы также сообщает "Лайф": "Места взрыва оцеплено. Там работают следователи. Предполагаемые преступники объявлены в розыск".

21:55 "По предварительной информации, сегодня погиб один из командиров ВС ДНР Арсений Павлов. В настоящий момент эти сведения проверяются", – сообщил РИА "Новости" по телефону источник в силовых структурах республики.

(обновляется)

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]