"Бублик" у Собчак поели крысы
11.12.2015 569 0 0 think-head

"Бублик" у Собчак поели крысы

---
0
В закладки


Прохожу вечером мимо известного кафе "Бублик", принадлежащего Ксении Собчак. У заднего выхода курит девушка, я на другой стороне улицы. Вдруг открывается дверь кафе, выходит какой-то сотрудник среднеазиатской наружности, вместе с ним из кафе выбегает здоровая толстая крыса...неспеша подбегает к углу здания и там останавливается. Девушка изумленно матерится, сотрудник весело улыбается, а я просто в шоке. Был в этом кафе раза два, вроде все чисто, но по подсобным помещениям, оказывается, бегают крысы. В соседнем доме несколько элитных ресторанов - "Пушкин", "Турандот" и др. Или крысы это нормально, как считаете?



На всякий случай показываю фото здания и где я видел крысу. Вдруг эти помещения не относятся к кафе и я зря наговариваю, хотя это мало вероятно.



Весь дом целиком. Яндекс говорит, что по Тверскому бульвару, 24, стр.1 (адрес дома) находится только это кафе. Несколько залов, а сзади складские помещения, моют посуду и тд.



Та самая дверь, откуда "вышла" крыса.



У красной стойки для велосипедов она и остановилась.



Тем вечером, это была среда, 9 число, 19:46 вечера, как мне подсказывает телефон.



Фото самой крысы, увы, сделать не успел, да и темно было. Кому нужно, может посмотреть запись с камеры галлереи, что находится ровно напротив этого черного входа.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]