Блогер с баяном взорвал интернет
14.10.2016 461 0 0 ochendaje

Блогер с баяном взорвал интернет

---
0
В закладки


Молодой, если не сказать юный, блогер и исполнитель на баяне из Вологды сумел значительно превзойти оригинал песни, которую мне, например, слышать не доводилось. Да и ладно, главное, что кавер удался.

По признанию блогера под ником Serega D.Head, это уже не первая попытка записать данный кавер, но раньше он писал просто на камеру, а тут подвернулось нормальное оборудование. Серега такой шанс решил не упускать.

Да, первичный исполнитель будущего хита «Патимейкер» - российский музыкальный исполнитель Пика.

Пользователи благосклонно отнеслись к попыткам блогера сделать качественный ремейк, отметив, что баянист стал популярен не только на YouTube, но и в социальных сетях. «Парниша, ты взорвал Instagram», — сообщил один из юзеров.

В ожидании новых каверов от блогера, поклонники в характерной для ютюба манере ставят исполнителя в известность, что он "за....л со своим патимейкером" и просят "х...рить что-то из Сектора газа",

В общем, формат песенок под баян на злободневные темы довольно-таки годный. А еще, если понаблюдать за ютюбом, то там какая-то своя генерация звезд, по физическим данным далекая от фитоняшек сами знаете откуда.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]