Тёлки, и другие виды женщин
11.12.2015 720 0 0 morena-morana

Тёлки, и другие виды женщин

---
0
В закладки


Для большинства мужчин все женщины делятся на три вида в зависимости от их «fuckабельности». Чем сексуальнее девушка, тем больше она «Телочка». Непривлекательная женщина – всего лишь «Труп», а конкурирующая –  это просто «Обоссать и сжечь».

Телка

Если ты сексуально привлекательная, относительно молода и свободна, то ты – «телочка»!
Тебе можно взять на содержание, в любовницы, и наслаждаться тем, как ты покорно заглядываешь в рот. Мужчина с деньгами чувствует, что ты просто обязана покориться ему, восхищаясь каждым его движением. До поры до времени это очень хорошо. Но есть и минус. Женщина для услад не имеет права на собственное мнение. Она вообще ни на что не имеет права. Так, игрушка. Резиновая кукла, оттеняющая великолепного хозяина. Ее могут выкинуть в любой момент без объяснения причин. Если ты кукла, выдохни, почисти перышки. Сядь на диету. Уложи волосы, надень каблук. Иди на охоту – может быть, ты найдешь покровителя.

Труп

Есть еще один вариант. Ты не очень привлекательна. Или вообще непривлекательна. Ты вышла из возраста телочек, поправилась, или вступила в брак. Значит, для всех вокруг ты «труп». Тебя как будто бы и нет. Тебе не помогут с сумками, не подбросят на машине в дождь. Если тебе стало плохо в автобусе, тебя никогда не усадят, лишь скользнут равнодушным взглядом. Усадят в лучшем случае «телочку», в худшем – никого. На тебя не обращают внимания, не разговаривают, не воспринимают, как человека. Ты просто полуразложившийся труп. Вот почему женщины так боятся этого. Вот почему столько сил вкладывают, лишь бы не упасть с уровня «телочки» на уровень трупа. Если это случилось, мир мужчин для тебя закрыт. Общайся с женщинами. Иначе ты лишь отчаявшийся бесплотный призрак.

Обоссать и сжечь

Допустим, ты не хочешь быть телкой в стойле. Но и трупом быть не хочешь. Ты решила вступить в игру сама. Сама зарабатываешь, сама тратишь. Приготовься к бою, сестра.

Самое страшное начинается тогда, когда женщина – прямой конкурент мужчины. Тут никто не посчитается с тем, телочка ты, или мать героиня. Ты – прямой враг.

Тебя начнут уничтожать гнусной клеветой, обижать пренебрежительными эпитетами. Ты будешь на голову выше, а про тебя будут говорить – что взять с тупой звезды. Мужчины не терпят непокорности. Никто не позволит телке отбиться от позволительного для нее элитного или не очень стойла. Вся мощь мужской солидарности ударит по тебе, если ты идешь без поддержки.

Идешь на каблуках – подставят подножку.
Будут мочить, не взирая на пол.
Рыцари были только в сказках. В жизни есть лишь циничные сволочи, готовые перегрызть тебе горло, лишь бы выбиться вперед. Вылезла из стойла, вступила в отношения конкуренции – получай по полной. Ты больше не женщина. Ты солдат. Удачи тебе в бою, отважный гладиатор в стрингах. Если ты красива – держись. Вся ненависть мужского мира обрушится на тебя.

А какая роль больше нравится вам?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]