Карта-подарок
09.10.2016 516 0 0 cr2

Карта-подарок

---
0
В закладки
Никак не могу пройти мимо поста моего хорошего жж-друга, калининградца Андрея blacktroll!
Дело в том, что Андрей - заядлый путешественник, и у него недавно был День рождения. На него он и получил этот замечательный подарок. Вы только посмотрите, какая карта! Её нарисовала художница ok_18_20. Кидая кубик, можно совершить путешествие от Новой Зеландии до Гренландии, побывать у мировых достопримечательностей, исследовать нашу планету. Как же было увлекательно играть в подобные игры в детстве, представляя, что находишься в настоящем путешествии!
А ещё на карте присутствуют различные блогеры-путешественники, а сам Андрей фотографируется на фоне Русалки в Копенгагене.
Просто великолепно! Андрей, надеюсь, когда-нибудь сыграем в неё)

Оригинал взят у blacktroll в Самый лучший подарок на День Рождения.

Подарки любят получать все. А когда они неожиданные и по-настоящему уникальные, эмоции просто зашкаливают. Меня обычно, в последнее время, сложно чем-либо удивить, но, вот, одному человеку это всё же удалось в полной мере. Получив в руки огромный тубус, наподобие тех, в которых студенты носят всякие чертежи, я терялся в догадках, что же там внутри? Плакат? Портрет? Флаг? А может быть тубус набит какими-нибудь вкусняшками? И вот... внутри оказалась уникальная игровая карта мира в формате А1, нарисованная руками талантливого графического художника Оли ok_18_20. Если кто помнит, чуть ранее Оля разработала дизайн авторского флага для моих путешествий. Я о нём рассказывал в посте "Под флагом путешествий".

map_bt_01.jpg

Кроме самого игрового процесса, который очень увлекателен, карта изобилует множеством всевозможных "бонусов". Например, мне предлагается найти на карте четыре моих любимых животных, найти и посчитать всех велосипедистов, а также найти 5 путешественников.

02.

map_bt_07.jpg

03. Я, конечно же, любуюсь русалкой в своем любимом Копенгагене.
А Ира perisher_13 и Лёша ren_ar рассекают на велосипедах по Беловежской пуще в поисках зубров.

map_bt_03.jpg

04. Оля ok_18_20 с дочкой Катей путешествует на поезде по бескрайним просторам России и, наверное, делает эскизы будущей карты.

map_bt_04.jpg

А вы следите за путешествием Виталика klimat? Как так? Мы все следим за его увлекательными приключениями! Виталик отправился из Калининграда в Африку... на велосипеде, практически без багажа... А это более 4000 километров... И в данный момент он благополучно пересекает уже Испанию. Пока у Виталика в планах добраться до Марокко, а судя по карте, он отдыхает уже где-то в Нигерии. Хороший вариант на будущее!

05. Найдите Виталика.

map_bt_02.jpg

06. Австралия и Новая Зеландия. Хоббиты и вомбаты... Идеально!

map_bt_05.jpg

07.

map_bt_06.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
cr2
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]