Это просто секс, дорогая…
11.12.2015 1 300 0 0 morena-morana

Это просто секс, дорогая…

---
0
В закладки


«Сколько раз я выходила замуж, столько слышала – он тебя не достоин. И, твою мать, мне уже 40, а я всё ещё ищу одобрения своей подруги. На этот раз мы сошлись ни на жизнь, а на смерть, выясняя чьи же отношения лучше. Четыре месяца назад я и она практически одновременно познакомились с мужчинами.

Отношения с моим мужчиной очень непростые. Он признается мне в любви, но мы постоянно ругаемся… То денег не хватает, то еще что-то. Словом, все сложно. Есть претензии друг к дургу.

А подруга…Олька после последнего неудачного сожительствования нашла парня на сайте знакомств. Соблазнившись смазливой мордашкой и большими зелёными глазами, она влюбилась в одностороннем порядке. Секс раз в неделю, был скреплён договором о том, что в случае интимного контакта на стороне они ставят друг друга в известность. Плюс зеленоглазый сразу обговорил, что отношений не хочет, Ольку матерью своих  детей не видит, потому что она его не цепанула.

Моя дорогая подруга ждёт, что он изменится в отношении к ней, присылает мне выдержки из их переписки, выискивая зарождающиеся знаки внимания. Каждую встречу она вопрошает:

- Ну, скажи, зачем ему ехать по полчаса на велике ко мне, если я ему не нравлюсь?

Я молчу, я молчу про то, что думаю на самом деле.

Как то предложила вообще не говорить о моих делах … но она ковыряла и ковыряла, на каждую мою жалобу реагируя словами: «а вот у нас всё ровно, мы не ругаемся, в отличие от вас… меня устраивают такие отношения».
Я не выдержала и сказала, что да, мы ругаемся, потому что притираемся друг к другу. И да, мой меня обижает и я, чёрт возьми, могу обидеться на него. У меня есть такое право, а у тебя Олька нет даже этого, ты можешь только просить и ждать ...
Вопрос к читателю – чьи же всё-таки отношения лучше?
Любовь с ссорами или секс без обязательств? Какие преимущества в каждом из вариантов?»

Текст не мой, из почты. Просили запостить анонимноуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]