За 3 недели из больнушки -- в красавицу!
09.10.2016 574 0 0 miss-tramell

За 3 недели из больнушки -- в красавицу!

---
0
В закладки
Больной человек красивым быть не может. Ваши целлюлитные жопы -- следствие вашего нездоровья. Вы мало двигаетесь, много жрёте, что медленно, но неуклонно отражается на ваших сосудах и сердце, и только потом -- на внешности.

Шестьдесят процентов из вас, как говорит статистика, умрёт от сердечно-сосудистых заболеваний.


Фото: livekuban.ru

Когда вы приходите в зал с целью улучшить внешний вид, на самом деле происходит такой процесс: сначала происходят изменения внутри вас, а потом они отражаются и на внешности.

По-другому -- никак.

Сегодня я расскажу вам, как ускорить этот процесс. Способ подойдёт как неофитам, так и повысит показатели тех, кто давно занимается.

Не так важно, сколько вы занимаетесь -- месяц, год или пять. Всегда есть, куда улучшить показатели здоровья сосудов и сердца. Метод подойдёт всем вам.

Для нашей с вами программы нужно всего три недели, в течение которых вы измените свою тренировку следующим образом -- после упражнения силовой части необходимо встать на кардио-тренажёр.

Вы пришли в зал, разогрелись на кардио, размялись и приступили к силовой части.

Выполнив первое упражнение в трёх или пяти подходах, вы не переходите к следующему, а становитесь на любой кардио-тренажёр на пять минут. И только после этого приступаете к новому упражнению силовой части тренировки.

Сделали второе упражнение? Марш на кардио на пять минут. И не халявьте там, работайте в полную силу!

И так -- всю тренировку. После каждого упражнения -- на кардио.

Повысить эффективность этой тренировки можно используя технику обратной пирамиды в силовой части программы.

На кардио-перемене ваши мышцы придут в себя, отдохнут, избавятся от молочной кислоты, а значит, будут способны принять в следующем упражнении чуть большую нагрузку.

Воспользуйтесь этим!

Например, вы делаете выпады. В первом подходе -- без отягощения на двадцать шагов. Во втором -- уже с гантелями по два килограмма на пятнадцать шагов. В третьем -- с гантелями по три килограмма на двенадцать шагов. И так далее, понятен принцип?

В каждом следующем подходе увеличиваем вес, уменьшая при этом число повторений. И после каждого упражнения -- не подхода, а упражнения! -- марш на кардио-тренажёр.

Что даст такой трёхнедельный курс? Во-первых, укрепит сердечную мышцу. Во-вторых, повысит выносливость. В-третьих, увеличатся и силовые показатели.

Все эти улучшения в комплексе резко сдвинут вас с мёртвой точки, уменьшится процент жира, увеличится процент сухой мышечной массы. Повторить такой трёхнедельный курс вы сможете через полгода.

Вопросы?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]