Отличный способ вернуть бывшего
08.10.2016 429 0 0 miss-tramell

Отличный способ вернуть бывшего

---
0
В закладки
Лучший способ манипуляции половым партнёром -- угрожать, что ты бросишь его.

Будь он сто тысяч раз секс-символ, внуши ему мысль -- ты круче. Это ты осчастливила его, снизойдя до ничтожества, но в любой момент готова гордо свалить в далёкую даль, оставив его брошенкой.

Анджелина Джоли так и делала. Вполне допускаю, что развод Джоли-Питта, по сути, является воспитательной мерой воздействия на него.


Фото: informburo.kz

И всё бы у Джоли получилось, если бы из-за угла не проявилась бывшая Питта -- Гвинет Пэлтроу.

Старая, бледная, облезлая моль решила поддержать своего бывшего парня в трудный момент.

Я была безумно влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я была юной, неопытной и жалею о многих решениях и поступках молодости. Могу лишь сказать, что Брэд действительно был слишком хорош для меня.

Хитрая дрянь воспользовалась ситуацией, когда Джоли дрессирует и ставит мужа на место. Гвинет выскочила чёртом из табакерки и ссыт теперь Питту в уши. В смысле, оказывает «моральную поддержку в трудный период»:

Джоли невероятно эгоистична. Думает, что Питт нуждается в её советах.

Мы же друзья, а кто, кроме друга, скажет тебе ещё правду?

Питт, дорогой, твоя жена -- дрянь! Я готова выступить между вами посредником, но ты должен понять, как она низко пользуется тобой!


Фото: informburo.kz

Что творит Гвинет Пэлтроу, совершенно понятно. Облезлая моль, пользуясь депрессий Питта, втирается к мужику в доверие, чтобы затащить его в постель. Оказать поддержку по-дружески, а потом он и не отвертится! Переспал -- значит, женись!

Реакция Джоли пока неизвестна. Впрочем, предугадать её, зная истеричность натуры, совсем несложно. Хотела проучить мужа, а в процесс воспитания вмешалась паскуда Пэлтроу -- Анджелину порвёт от возмущения пополам. Уж она-то понимает все эти манипуляции!

Конечно, Питту приятнее было бы забыться в объятиях двадцатилетней гримёрши, а не облезлой старухи Гвинет Пэлтроу. Но у него -- депрессия, ему не до секса, а значит все шансы у той, которая первой окажется рядом.

Хочешь вернуть бывшего?

Дождись, пока в его нынешних отношениях случится разлад, и под видом «друга» поддержи его. Выпей с ним, напои его до бесчувствия, вытри слёзы, сопли и переспи с ним по-дружески.

А вы бы хотели вернуть кого-нибудь из своих бывших? Возвращали? Как?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]