ГОВНО-САЙТИК ПИКАБУ
08.10.2016 1 900 0 -4 kibernetika

ГОВНО-САЙТИК ПИКАБУ

---
-4
В закладки
Публика -- мерзотнейшая. Если вам кажется, что здесь люди не умеют выразить собственные мысли, поваритесь среди студентов-технарей 20-25 лет, которые кроме "сиськи" и "я бы вдул" ничего не могут писать. Те редкие женщины, которые среди них затесались, тоже с головой набекрень.

У сайта совершенно кривое администрирование. Если вам нахамили, а вы ответили, то временный бан получите вы :) Потому что такому-же быдло-админу не придёт в голову посмотреть "историю общения" и то, с чего всё началось. Самый смак -- Пикабу годами ворует мой авторский контент и постит с нескольких аккаунтов, но ставить ссылку на мой ЖЖ журнал запретил. То есть, пиздить у меня можно, а ссылку давать, где украли -- нет. Чтобы весь трафик шёл к ним.

Отдельная фишка: посты вы не можете удалить! То есть, если вы что-то написали и передумали, или эту картинку уже кто-то видел и вопит, что это "баян", вы не можете это даже убрать или изменить. Редактировать текст или комментарий вы можете только первые несколько минут. Тоже круто, да? Ваш аккаунт вы не можете удалить. Он прибит намертво. Ну наверное, чтобы создавалась иллюзия, что много пользователей, 99% из которых не существует. Это мёртвые души. Или давно ушедшие с сайта, или заблокированные за то, что кто-то посчитал проступком.

Ещё очень интересная особенность. Комментарии тоже можно оценивать. Эту систему Варламов скорее всего там и выкопал. Причём система оценки странная и неадекватная. Один из пользователей сказал, что если кто-то её поймёт, то за это можно будет Нобелевскую премию давать. Так мой комментарий под собственной записью "Проституция противозаконна" получил множество минусов.  А пост, где парень написал, что "вдул бы" какой-то лежачей женщине-инвалиду -- собрал рекордное количество плюсов.  То есть, Пикабу -- сборище дегенератов, поддерживающих проституцию...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]