Фотоконкурс «Крылья мостов». Буду рад вашим голосам!
07.10.2016 662 0 0 unis

Фотоконкурс «Крылья мостов». Буду рад вашим голосам!

---
0
В закладки
Помните мой фоторепортаж "Как разводят Литейный мост в Петербурге"? Вообще, это был целый проект Сообщества Питерских блогеров и компании Мостотрест. Я был далеко не единственный, кто имел возможность побывать в недрах разводных мостов и увидеть то, куда есть доступ только избранным. В результате вышло немало фотоотчетов авторства питерских и одного калининградского блогеров.

Сейчас на сайте Мостотреста проходит конкурс фотографий мостов Петербурга. Там размещена одна моя фотография. Если есть возможность - буду раз вашему голосу.



В кадре пролет Литейного моста (напомню, самый тяжелый в мире), снятой под самим пролетом. Сюда можно проникнуть только тогда, когда мост разведен. И только сотрудникам, обслуживающим мост. Передо мной Нева, за мной - Литейный проспект. Помню, захотелось сделать небанальный кадр, поэтому встал посередине, задрал голову с фотоаппаратом наверх и сделал это фото.

А еще фотографии с этого проекта размещены в печатном виде на фотовыставке в центре Питера. Выглядит это примерно вот так (спасибо Диме corsair за фотки):



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]