Отдают автомат Калашникова на благое дело
06.10.2016 586 0 +1 think-head

Отдают автомат Калашникова на благое дело

---
+1
В закладки
Не смог пройти мимо такого объявления. Российское военно-исторического общество бесплатно раздает автоматы Калашникова, пруф здесь. Это на полном серьезе! В одном из своих конкурсов Общество разыгрывает ММГ-АК103, модификацию знаменитого AK47,находящееся на вооружении у современной российской армии. При этом цель более чем благородная.



Оказывается, в Москве собираются установить памятник тому самому Калашникову, который в 1948 году и изобрел самый лучший автомат в мире. Памятник будут ставить на народные средства, из-за чего был объявлен сбор средств на сайте dar.histrf.ru

Видимо, чтобы заинтересовать людей, РВИО и концерн Калашников решили разыграть настоящий автомат среди жертвователей. Конечно, автомат не боевой, а учебный. Но он полностью соответствует оригиналу, разбирается, весит столько же, но не стреляет. При этом на него не нужно никаких документов. Перед друзьями хвастайтесь сколько хотите! От боевого его с виду не отличить.

Мне лично идея очень нравится, достаточно поучаствовать небольшой денюжкой в сборе средств на памятник и заполучить этого красавца. Ажиотажа пока нет, шанс велик, а можно ведь скинуться и пару раз, чтобы увеличить шансы.

Ну, кому нужен автомат? Будет круто, если кто из моих друзей выиграет его. А может и мне повезет! И дело хорошее, Михаил Тимофеевич достоин такого памятникауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]