Dr.Pepper вернулся!
04.10.2016 532 0 0 think-head

Dr.Pepper вернулся!

---
0
В закладки
Dr.Pepper был одной из самых лучших газировок в 90-е, ну, так говорили ребята. Но в начале 2000-х многое из того, что было в 90-х пропало. Пропал и Dr.Pepper. И только много лет спустя он появился вновь, но везли его из Бельгии и из США и в 3 раза дороже. Теперь вот Dr.Pepper появился вновь и уже российского производства, правда, стоит он все равно в 2 раза дороже..



Причин того почему компания Кока-Кола отказалась от производство данного напитка в России мне лично неизвестна. Но популярность у этого напитка точно была, так как в 2010 он массово появился в России по цене 70 рублей за банку.



Я же радовался, когда примерно в том же году купил в Нидерландах 2 литровую бутылку Dr.Pepper. И вот Coca-Cola вновь запустила эту газировку в России, но в цене она убавила не сильно. И хоть производство налажено в Московской области, Ростовской и Новосибирской, но в сети Перекрестке баночка 0.33 cтоит 61 рублей, а в Ашане 45, что, минимум, 1.5 дороже напитков, разливаемых на тех же предприятиях. Почему? Маркетологи набивают карманы?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]