ТУРИСТЫ-ТРОЛЛИ ОТПРАВЛЯЛИ В ОТЕЛИ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ… И ИХ ВЫПОЛНИЛИ!
04.10.2016 542 0 0 macos

ТУРИСТЫ-ТРОЛЛИ ОТПРАВЛЯЛИ В ОТЕЛИ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ… И ИХ ВЫПОЛНИЛИ!

---
0
В закладки
Туристы-тролли отправляли в отели странные запросы… и их выполнили!

Вспомните фильм «Один дома — 2» и ту неограниченную свободу, которой наслаждался маленький Кевин Маккалистер, поселившийся в дорогущем отеле в центре Нью-Йорка, куда попал по ошибке. Это ваш номер, это ваши правила. Некоторые путешественники так хотят заниматься всякой ерундой в гостинице, что оставляют персоналу отелей странные и нелепые запросы. И знаете что? Персонал их выполняет!

Я публикую интересные трэвел-истории о местах, куда ещё не успел добраться сам. Ежедневно, в 7 часов вечера, выходит совместная рубрика с BigPicture.ru

Перед вами — свидетельства необыкновенной находчивости и творческой жилки людей, которые работают в отелях. Они способны исполнить практически любые ваши желания. Остается надеяться, что им оставили за это чаевые...

«Я просил, чтобы в моем номере был верблюд...»


«Попросил шалаш из одеял, знак "Девочкам вход воспрещен" и слоника из полотенец»


«Каждый раз, когда мы с девушкой отправляемся в отпуск, в поле "Особые пожелания" во время бронирования отеля на сайте я всегда прошу о фотографии лошади, которая говорит "привет", в рамочке. Наконец-то отель это выполнил»


В этом отеле уделяют внимание даже самым мелким пожеланиям клиентов. Просьба гласит: «Три красных конфеты M&M's на столе. Не упаковки, а три отдельные M&M's. Одну для меня, одну моей девушке и третью — чтобы съесть пополам, если мы проголодаемся поздно ночью. Фотография бекона на кровати. Я обожаю фотографии бекона».


«Я написал: "Я бы хотел рисунок динозавра, пожалуйста" в поле особых пожеланий».


«Пожалуйста, предоставьте фотографию собаки, наряженной капитаном корабля, и поставьте ее на кровать, спасибо».


«Пожалуйста, можно мне фотографию Николаса Кейджа в фильме "Воздушная тюрьма" на кровати к 6 часам?» — «Мы с радостью поможем вам. Рамон». — «Спасибо!»


«Я был бы вам благодарен, если бы вы нарисовали мой портрет таким, каким вы меня представляете, и оставили на кровати».


Персонал не смог найти стегозавра по запросу, поэтому нашел и оставил другого динозавра, извинившись, поскольку нынче довольно сложно найти стегозавра.


«Когда я бронировал отель несколько месяцев назад, я оставил несколько шуточных пожеланий... Шампанское, розы и пластмассовый динозавр».


«Оставил особое пожелание во время бронирования отеля».


«Пожалуйста, поставьте фотографию Альфонсо Рибейро и Джереми Джексона на кровати так, чтобы они как будто смотрели друг на друга».


«Пожалуйста, постройте крепость на нашей кровати из пяти дополнительных подушек. Мы были бы также благодарны за полотенце в форме слона. Если можно, было бы здорово иметь сексуальную фотографию какого-нибудь фрукта на прикроватной тумбочке».


«Если это не очень сложно, не могли бы вы построить крепость из подушек? Это точно не для 28-летнего мужчины».


источник

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Не хотите пропустить новые репортажи? Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на обновления блога!

Кроме ЖЖ, я есть в социальных сетях:  Фейсбук | Инстаграм | ВКонтакте | Одноклассники

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]