Рейсы Киев-Москва все. Граница на замке. Маразм крепчал
12.10.2015 527 0 0 anton-petrus

Рейсы Киев-Москва все. Граница на замке. Маразм крепчал

---
0
В закладки
Это драка в песочнице двух имбицилов. Ты мне мою пасочку поламал! А я тебе песка на голову насыплю! Только что прислали неприятную новость, которая говорит про маразм политиков высшей степени. Никто не думает о народе, мысли только о том, как больше навредить друг другу. Последней авиакомпании, которая могла соверать рейсы Киев-Москва запретили это делать. Дальше цитирую:

"Украина не получила от Росавиации объяснений, на основании чего украинским компаниям запретили летать в Россию, и поэтому полностью прекращает авиасообщение с Россией, сообщила пресс-служба Мининфраструктуры.
"В связи с непредоставлением ответа от Росавиации с объяснением причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям Государственная авиационная служба Украины приняла решение о полном прекращении воздушного сообщения между Украиной и РФ с 25 октября 2015 года", - говорится в сообщении.
В МИУ заявили, что "такая мера будет применена ко всем российским авиакомпаниям, и будет действовать до отмены запретов, введенных авиационными властями РФ по отношению к украинским авиакомпаниям".
"После отмены запретов российской стороной российские авиакомпании, не попавшие в санкционный список, смогут осуществлять полеты в Украину", - заявили в министерстве.
Источник

Это бл.. уже маразм! У меня билеты на 25 октября Ютейрром до Москвы, откуда мы улетаем в Аргентину! И обратный на 18 ноября!!! Вот очень кайфово через Минск летать. На порядок дороже, и дольше. Долбанные политики, когда вы уже делом займетесь! В стране пипец, продукты дорожают, газ боишься лишний раз включить, чтоб не накрутить на тысячи. А вы херней страдаете! Да еще накануне выборов

Upd. Комменты закрываю, повылазили упырей из всех щелей. Коментаторы жгут напалмом

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]