Ланчи в гавайском баре - Алоха бар (Aloha bar)
30.09.2016 720 0 0 think-head

Ланчи в гавайском баре - Алоха бар (Aloha bar)

---
0
В закладки
Алоха бар я обнаружил недалеко от работы на Мясницкой улице и решил походить сюда на ланчи. Тематика заведения необычная даже для Москвы, прекрасный интерьер, интересная кухня. Но дальше следуют ужасный персонал и другие огрехи. В общем, о заведении, ланчах здесь читайте мой свежий обзор.



Адрес: Мясницкая, 38

Время: 12.00 - 17.00



Цены: полный обед из трех блюд стоит 310 рублей, без супа или салата немного дешевле (280 и 270 соответственно). Без горячего - 250. То есть, полный обед значительнее выгоднее других вариантов. Напиток прилагается. Несколько позиций повторяются и в основном меню. Разница в порциях 50%

Кухня: азиатская и европейская



Меню: меню нет на сайте, вместо этого там какой-то необновляемый старый бред. На выбор ежедневно два горячих и два салата, один из которых всегда овощной. Супы без вариантов. Напитки - чай, кофе или газировка.

Супы только из разряда "Суп дня", без выбора. Какой суп будут подавать каждый день узнать нельзя, только на месте. К ним, если не забывают, дают старый несъедобный хлеб. Сами супы не бесконечны, в одно из своих посещений супов не было совсем, пришлось брать вариант обеда без супа.


Лапша куриная с яйцом


Щи


Еще какой-то суп, который в чеке обозвали Харчо. Скорее всего рыбный

Салаты и горячее тут приносят на одном блюде


Кальмары "Алоха" с лапшой фунчоза и салат с бужениной и имбирной заправкой. Лапша кляклая и кальмар немного резиновый, но а так неплохо




Гавайский рис со свининой


Теплый салат с ципленком. Курица здесь во всех блюдах хорошая




Цезарь с курицей. Проблема в вечно гнилом салате


Филе цыпленка с картофелем. Порция маленькая, но мясо просто великолепное - очень нежное и вкусное. Но и это мне испортили. Когда я только принялся за второе, официантка вдруг стала натирать полиролем соседний стол, у меня тут же запершило в горле и еду пришлось сворачивать




Филиппинская лапша с говядиной. Не знаю, правда, что в этой лапше филиппинского


Салат с ростбифом Леахи. Неплохо

Напитки


Чай


Пепси


Пепси

Порции: небольшие

Время исполнения заказа: 15-20 минут

Атмосфера: это одно из самых лучших мест по оформлению, в которых я бывал. Есть стойкое ощущение, что ты на Гавайях. Это, безусловно, главный плюс Алоха Бар.





Wi-Fi: есть

Недостатки: слабые официанты и очень часто несвежий салат





Особенности: здесь есть программа 6 ланч бесплатно, но официанты о ней не говорят



Оценки:

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 4 балла
Официанты: 2 балла
Обстановка: 5 балла
Цены: 4 балла
Гостеприимство: 1 балла
Авторская: 3 балла

Общая оценка: 25 из 40

Общее впечатление: С одной стороны это заведение могло бы быть очень неплохим и даже прекрасным - тематичное, достаточно необычное меню (кухня а-ля тихоокеанский регион), невысокие цены и даже по вкусу неплохо. Но когда сталкиваешься с таким персоналом, то это перечеркивает большинство плюсов. Официанты нелюбезные, неряшливые, забывают чеки принести, а история с тем, когда рядом с моей едой работали с химией и все попало ко мне в тарелку - просто нонсенс. Но руководство заведения совсем не лучше. Связывался с пиарщицей, некой Леной Барабановой, чтобы узнать подробности ланчей. Выяснял подробности неделю и так и не выяснил. Было очевидно, что ей так неудобно отвечать на мои вопросы, тратить свое время! В итоге я просто плюнул на это дело, так за неделю ничего и не узнав. К качеству продуктов тоже есть вопросы. Выбор слабый. Ну, и порции частенько маловаты, на полноценный обед мужчине не тянет никак. Поэтому рекомендовать не могу.

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



В следующих обзорах читайте про обеды в "Золотая Вобла", "M.E.A.T", "Sanctions Bar", "Danny Boy", "Free Hugs" Пилзнер

Другие мои обзоры тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]