Цветы и бабочки из обнаженного тела
30.09.2016 534 0 0 ochendaje

Цветы и бабочки из обнаженного тела

---
0
В закладки


Вы когда-нибудь слышали фразу "искать единство с природой?" Фотограф из Лос-Анджелеса, Сесилия Уэббер воплотила эту фразу предельно буквально в своем творчестве.

Fuchsia

 Эта серия работ получила название “Цветущие” люди, автор Сесилия Уэббер (Cecelia Webber)



Ее невероятные снимки цветов, листьев и бабочек сделаны с помощью тщательно отобранных из сотен фотографий обнаженных человеческих тел.



Создание каждой фотграфии может занять больше двух месяцев, потому что Уэббер уделяет особое внимание положению и цвету тел. Также известно, что она фотографирует саму себя, устанавливая на камере таймер и распологаясь так, как нужно для снимка.



Посмотрите на эти «цветы» … Вы уверены, что вы на самом деле видите цветы? Присмотритесь повнимательнее и будьте готовы удивиться по-настоящему!



Все это человеческие тела! Это невероятная, не от мира сего, аппликация из «человеческих цветов!»



Эти потрясающие иллюзии создаются с помощью ловко расположенных людей, окрашенных в разные цвета. Согласитесь, трудно не остаться пораженными и вдохновленными этими образами …



Сесилия решила бросить вызов обществу, которое считает, что голое тело постыдно. Она стремится доказывать своим творчеством, что человеческое тело прекрасно и достойно всяческой любви и уважения.





















Vivid

Jungle Pink

Monarch

Cherry Blossom

Purple Flower

Gerbera

Chrysalis

Traveler



Traveler

Автор:



Коротко примерно тоже самое, но на видео:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]