Ящик жизни для малышей
29.09.2016 507 0 0 miss-tramell

Ящик жизни для малышей

---
0
В закладки
Есть плохая примета: похвалишь Мизулину, так она обязательно свинью подложит. Так и прут из неё инициативы -- одна дурнее другой. На одно хорошее дело накладывается очередной идиотизм.


Фото: rtvp.ru

Ещё в июне Мизулина внесла предложение запретить бэби-боксы. Это такая хрень, которую монтируют на заднем дворе больницы, и куда свежеродящая девка может незаметно подкинуть ребёнка.

Предложение Мизулиной поддержало правительство. Я, честно говоря, офигела и от инициативы Мизулиной, и от решения правительства.

Бэби-бокс -- это единственная альтернатива убийству новорожденного своей матерью.

Залетит какая-нибудь алкашка. На учёт, естественно, не становится. Продолжает бухать, курить, трахаться. В пьяном угаре родит, а утром проснётся и не знает, куда ребёнка девать.

Если моральному уроду не нужна вещь -- а к ребёнку она, как к вещи и относится! -- тварь выкидывает кулёк на помойку. А куда ещё деть кричащего грудничка?

Бывает новорожденный выживает, но чаще -- умирает от голода, холода и неоказания медицинской помощи.

Или беспризорники -- тоже асоциальные личности. Трахаются, и в 13 лет залетают. Куда беспризорница денет ребёнка? Отнесёт на помойку, естественно.

А есть и такая вещь -- послеродовая депрессия. Баба в ней -- форменная идиотка, потому что у неё гормональный сбой. Живёт студентка в общаге, залетит, а жениха -- простыл след.

У девки в голове помутнение. Что делать -- не знает. Руководствуясь какой-то своей идиотской логикой, вполне нормальная девка, помутившаяся рассудком, пеленает младенца и несёт его в лес.

Все истории разные, общее в них одно -- у баб, которые хотят избавиться от ребёнка, нет места, куда его отнести. Тихо, анонимно, чтоб никто не узнал.

Да, бэби-боксы не всегда срабатывают, но даже один живой ребёнок -- уже достижение. А число спасённых всего лишь двумя десятками бэби-боксами жизней в России исчисляется десятками.

Можно сейчас повопить о тех тварях, которые выбрасывают своих детей в мусорные контейнеры или относят в лес. Мрази, нелюди, скоты. Но давайте признаем, что наши вопли в адрес таких уродин бессмысленны и ситуацию не изменят.

Они как бросали своих детей, так и будут выбрасывать.

Чем же руководствуется Мизулина, а вслед за ней и правительство, решив запретить бэби-боксы? Неужели они -- враги народа или идиоты, как все говорят?

Я разобралась в проблеме. Оказывается, причина запрета -- подписанная Россией Декларация прав ребёнка, пункты 6-9 и 12 которой, по мнению Мизулиной и правительства, бэби-боксы нарушают.

Ребёнок имеет право знать своих родителей, а государство должно способствовать этому желанию. Ребёнок имеет право не разлучаться со своими родителями, сохранять свою принадлежность семье, а также рассчитывать на заботу родителей.

С одной стороны, как бы да. Имеет право. Но знаете, что скажу? Срать хотела тупая тварь на все ваши декларации. Не будет бэби-бокса -- она отнесёт ребёнка в лес.

И пусть её потом поймают и посадят в тюрьму. Кому от этого легче? Ребёнка не будет, потому что он-де имел право при жизни на имя, фамилию и заботу семьи. А разве право на жизнь он не имеет?

Я уверена, что если баба хочет избавиться от ребёнка, она это сделает. А вот каким конкретно способом -- выкинув на помойку или засунув втихаря в бэби-бокс -- зависит от государства. Запрет бэби-боксов, на мой взгляд, будет означать, что государству срать на жизни детей.

А как вы считаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]