Тайна пропавших часов
27.09.2016 571 0 0 tanjand

Тайна пропавших часов

---
0
В закладки


Скажите, вы бы заметили, если бы вас обворовали вот так (фото под катом)? Меня однажды обчистили в почти пустом магазине, даже за экзотикой не надо было ехать.))). Я до сегодняшнего для считала, что лоханулась, пока не увидела этот снимок. Против такого мастерства все бессильны.

Пользователь Reddit выложил фотографию своей девушки с двумя тайскими девочками из местного храма в Чианг Май, на которой запечатлён момент кражи наручных часов. По его словам, они не сразу заметили пропажу часов, а потом решили, что девушка их просто потеряла.



И только когда они стали пересматривать фотографии с отдыха, то заметили этот снимок. На нём одна из девочек в традиционном костюме держит свою руку на запястье девушки.



Пост на Reddit стал чрезвычайно популярным и собрал уже почти четыре тысячи комментариев. Неожиданно пользователи форума стали делиться своими фотографиями этих девочек с предыдущих поездок.

Я видел этих маленьких воровок, — написал один пользователь. Обаятельные, обаятельные воровки. Я ничего не подозревал, когда их увидел. Правда на моей фотографии они выглядят так, что работа у них очень тяжёлая, — заявил другой.



Ещё один пользователь заявил, что он видел шесть девочек в одинаковых платьях, и что, возможно, они могут быть одной организованной группой. Обратили внимание и на технику девочек. Заметьте, как воровка трогает её руку в нескольких местах? Это такая техника карманника, которая заставляет жертву привыкнуть к прикосновениям вора. После этого тот перестаёт замечать касания, — пишет один блогер.

Они должно быть две самые знаменитые маленькие воровки во всей Азии, — сообщил другой.

В другом комментарии от лица человека, который прожил в районе Чианг Май семь лет, было написано, что девочки не просто хороши — они эксперты.

Ещё один блогер сказал, что едва не сфотографировался с ними, но в последний момент передумал.



Очаровательные крошки – эксперты воровского дела

Если вы туда собираетесь, смотрите в оба! И не ведитесь на милоту вот таких малюток, или по, крайней мере, снимайте часы, отдавайте спутнику смартфон, пока фотографируетесь! Чтобы потом не пришлось разгадывать тайну пропавших часов))))).

по мотивамуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]