Burger King больше не конкурент Макдональдс?
25.09.2016 995 0 0 think-head

Burger King больше не конкурент Макдональдс?

---
0
В закладки
Внимательно слежу за борьбой этих фудгигантов. Спустя столько лет Бургер Кинг принялся отвоевывать клиентов у Макдака. И по началу у него это здорово получалось - бургеры дешевле, куча выгодных предложений, яркая реклама. Но сейчас Burger King совсем плох. На днях зашел туда проверить меню и вот результаты.



Помните громкий скандал вызвала реклама, где Бургер Кинг с помощью нагетсов показывает "фак" конкуренту и объясняет это тем, что Макдональдс завышает цены на них. 9 нагетсов тогда продавались по 69 рублей. Но прошла пара недель и нагетсы выросли в цене в два раза. То есть, если верить пресс-службе сети, то они сами начали обманывать клиентов, увеличив прибыль вдвое.



Зетем у Бургера основные сендвичи - чизбургер и гамбургер стоили серьезно дешевле чем в Macdonald's - 49 рублей против 57, все, теперь 55.

Сейчас крутится реклама картошки в Бургер Кинг, типа она самая лучшая и стоит всего 29 рублей. Так за 29 рублей они предлагают детскую порцию, в чеке так и указано - Baby portion. Да, дешевле обычного, но так и картошки почти нет. Они в любом случае в большой прибыли.

И по вкусу их кратошка мало чем отличается, просто она в диаметре толще, чем в Макдональдс, а там она более хрустящая. Кому как нравится.



И последнее, все их предложения, которые периодически появляются, не отражены в меню. Ты приходишь и не видишь никаких акций. На кассе нужно просить отдельно и если знаешь, что они есть. А их нет и непонятно сколько действует акция. Вот были у них неплохие куриные и говяжьи бургеры по спец-цене. Но я не знал их названия и постоянно приходилось объяснять что конкретно мне нужно, а мне предлагали все время бургеры обычные, которые в два раза дороже. По мне, это очередной обман потребителя.

В общем, сдувается Burger King. А вы как думаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]