Влажная мечта любой бабы
23.09.2016 445 0 0 miss-tramell

Влажная мечта любой бабы

---
0
В закладки
На днях посмотрела фильм, который огромное количество баб по всему миру посчитали великой и душераздирающей историей любви. «До встречи с тобой» называется. В главной роли -- Эмилия Кларк -- разожравшаяся Кхалиси из «Игры престолов».


Фото: desktopwallpapershd.in

Это единственный фильм за всю историю мирового кинематографа, который я настоятельно рекомендую к просмотру всем гетеросексульаным мужчинам независимо от их возраста, статуса, семейного положения, сексуальных вкусов и политических взглядов.

Этот фильм раскроет вам, пацаны, всю бабскую подноготную во всей красе. Посмотрев его, вы, наконец, поймёте, чего, на самом деле, хотят женщины.

Вкратце -- сюжет.

Провинциальная буфетчица 26 лет от роду, толстая и необразованная, теряет работу.


Фото: likesuccess.com

Но ей быстро подворачивается другая -- быть компаньонкой при парализованном ниже плеч молодом и красивом миллионере.

Миллионер беспомощен: ни побриться, ни поесть, ни нужду справить сам не может. Не то что ноги, руки не работают!


Фото: trechosdelivros.com

Обратите внимание: наша буфетчица к миллионеру не для справления его физиологических нужд приставлена. Для не слишком хорошо пахнущих дел у него есть нянька-мужик.

Обязанности толстожопой -- более возвышенные и заключаются в том, чтобы миллионер вышел из депрессии и снова зажил полной жизнью. Без рук, без ног, без пениса.

У буфетчицы это, вроде бы, получается: между двоими разгорается любовь. Ну, как любовь? В понимании курицы любовь.


Фото: rtl.hu

А то, что мужик -- импотент и для полноценной любви непригоден, это даже лучше, ведь курице секс не нужен. Ей достаточно летать частным бортом на Гавайи и обнимашек.

Посасываясь с миллионером, буфетчица продолжает встречаться с Патриком -- недалёким парнем на фитнесе, который, в общем-то, идеально ей подходит в плане интеллекта.


Фото: pinterest.com

Засыпая в объятиях фитнесиста, буфетчица душевно страдает по богатому паралитику, который решил улететь в Швейцарию и совершить там эвтаназию.

Ну, не хочет молодой мужик жить без тела, и многие поймут. Многие, но только не буфетчица.

- Да как ты смеешь, козёл, уходить из жизни, когда у тебя есть целая целлюлитная я?! Радоваться надо! -- вопить «влюблённая» резаной свиньёй.

Парень объясняет ей:

- Ты -- это, конечно, супер, но я любил свою жизнь до тебя. Любил сёрфинг, любил мотоциклы, любил ходить на своих двоих.

Курицу это, разумеется, оскорбляет. «Как смел ты всё это любить, ведь это было до меня?! И вообще я лучше твоих ног!»

Баба хочет миллионера с его миллионами да ещё и без писюна, да ещё и полностью ей подконтрольного: не то что налево не пойдёт, пожрать без няньки не может. Мечта, а не мужик!

Одна с ним беда: сдохнуть хочет. Не порядок, ссука!

Миллионер не прогнулся под курицу, не поддался её энергичному напору и совершил эвтаназию. Отписал, правда, толстожопой деньжат, и это её, как вы уже догадались, более чем устроило.

Паралитик сдох, но без денег не оставил, и вот, спустя несколько недель после его смерти, курица жрёт в парижском кафе круассан, абсолютно довольная жизнью.

А потом с торжествующей улыбкой прёт на своих толстых ногах за духами.


Фото: fabianemello.com.br

Оргазмы изображать не надо, сосать не надо, угождать не надо, а бабла -- море. Париж, шопинг, духи, круассанчики. Жизнь удалась!

Полностью зависимый от неё и богатый мужик, который ещё и не трахает, -- вот мечта любой курицы, а уж если он ещё и сдохнет -- так это вообще рай на земле.

Всё ясно, пацаны? Ясно на кого вас -- «Патриков» -- при первой же возможности променяют? Что чувствуете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]